Атлантида

Потерять ключи от квартиры - это плохая примета?

Ответы
Карен Григорян

Как минимум попасть в квартиру не с первого раза, а самая плохая часть когда нет дубликата и придется звать МЧС.Да и замок лучше сменить,мало ли,потеряли его или спер кто.

Атлантида

Вы как всегда, подробно и все по полочкам разложили. Вот у вас надо спрашивать. Вы все знаете

Карен Григорян

😄 предупрежден значит вооружен.

Лиза Иванова

Моя подруга как-то потеряла кошелёк, в котором была визитка с её домашним адресом и ключ от квартиры. Вот это уже была действительно плохая примета.

Лиза Иванова

Три дня из дому не выходила, пока замок не поменяли. 😊

Th
Theodore

Это никакая не примета. Что толку с того, что если кто-то их найдет? Он не узнает где их применить.

Александр Костромин

Это к потере денег, взломщиков звать придется, потом замок менять, если запасного ключа нет.))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Потерять квартиру....вот плохая примета,а ключи.....делают дубликаты)))))))))))уверяю Вас)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я думаю,что это было бы неуместно)))))))))

Сергей

А Вы никогда не задумывались над самим дебильным словом - "примета"? 😄

Андрей Барышников

Плохая примета, это когда черный кот пустым ведром зеркало разобьет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю. В детстве сколько тепял, только мама покричит немного и всё

Атлантида

Но может быть другой вариант, что у вас их украли и значит кто то может полезть в квартиру

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну тогда сформулируйте вопрос а как у вас написано так и оиветил

Атлантида

Мне интересно, кто и как его поймет. Понимаете неопределенность вопроса вызывает у разных людей разные ассоциации

Атлантида

Про вас, например, вам и в голову не пришла цепочка: украли-могут обокрасть квартиру... значит такого с вами не случалось и скорее всего вас никогда не обворовывали. И еще это наводит на мысль, что вы живете в небольшом городе, поселке, где люди знают дркг друга и мало случается криминала....вы доверчивы. как то так. Я в чем то права?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀😀😀 ну то что квартиру не обваровывали вы правы. И на этой оптимистичной ноте желаю вам спокойного сна

Друг Михаила

Конечно, придётся все замки менять . Вдруг кто знает, что это Ваши!

Друг Михаила

Затратно. Хорошийзамок от 1500 руб.

Атлантида

Да если еще не один замок и не одна дверь

Друг Михаила

Математика простая . Я раскрутился на 7000 тыс руб

Атлантида

догого..ключи тоже теряли?

Друг Михаила

Терял и ломал

Атлантида

как ломал? специально что ли?

Друг Михаила

Ключ ломался в замке

Гр
Григорий

Да, как и освещать тёмный переулок айфоном, уже известный факт

Елена Данилова

не. вот потерять квартиру от ключей.. ну тогда можно подумать..

Владимир Мочалов

это дорогая примета.особенно если дверь ломать приходится

Владимир Мочалов

и когда за месяц два раза это кошмар

Владимир Мочалов

да уж. хорошего мало но было

Эдуард Доронин

Конечно. Придётся личинки замков менять. Убыток))))))))))))))))))))

Хороший Мальчик

Главное не потерять квартиру - не верьте в приметы это чушь

Елена(Старые Васюки)

Очень.Приведет к напрягу всех близких,если не ко скандалу.

Георгий Ламбоцкий

к бомжеванию на лестничной клетке до прихода домочадцев

Георгий Ламбоцкий

у меня этим все ограничивалось

Георгий Ламбоцкий

правда один раз дверь пришлось менять, но тут я только помогал

Атлантида

Почему пришлось менять дверь?

Георгий Ламбоцкий

нарушилась ее целостность из-за взлома замка, и вообще старая и ненадежная была

Атлантида

Те нет зуда без добра? теперь новая крепкая дверь

Георгий Ламбоцкий

да, правда давно это было

Александр Alex

Неа. У меня дочь 4 раза теряла. И ничего , всё нормально.

Александр Alex

Ну, куда ключ входит. Называется - личинка. Она сменная

Александр Alex

Ну да. Но дешевле чем весь замок

Юрий

особенго, если на ключах брелок с адресом квартиры)

Александр Степанов

Это не примета, а маразм на разных стадиях жизни!

Elena Polyakova

Это не плохая примета, это конкретная попадуха!