Кондрашова Алина

Как победить в себе труса?

Ответы
Яна Баштар

Найдите причину возникновения страха.Если найдёте и поймете-легче устранить её.Если видите агрессивного противника-не раздумывая, мгновенно бейте его.И ,не дожидаясь ответа, бейте ещё раз и ещё-до полной победы!..

Марина Морская

Для начала труса надо принять в себе и полюбить !!!))) Смелость и трусость - дуальная пара ( одно без другого быть не может ). День и ночь - это в целом сутки , Алиночка !!! )))

Нэля Филон

Зачем его побеждать,укротить немного...а так он иногда нужен,чтобы не совершать неодуманных посиупках...

Сергей Цуцунава

любой трус в душе герой сам того не подозревая есть просто нерешительные либо застенчивые вот и все

Алёна Ширяева

Нужно быть уверенней в себе, преодолевать все трудности, и просто говорить себе с ясностью "Я смогу"

Дим Он

сложно сказать.у каждого свой метод.не встречал ещё людей которые не боялись хоть чего-нибудь ))

Ко
Котик

просто не бояться)))) повторять про себя - я не боюсь- не боюсь, боюсь не я!)

Al
Alex

не знаю, никогда им не был. как один из вариантов - устроиться в полицию

Fox Te

Делать, то что противоречит морали и принципам здравого человека))

Александра

никак...пусть живёт))) бывают моменты, что и он помочь сможет)))

Анастасия Иптышева

закрыть глаза и шагнуть навстечу пугающей действительности

Сергей Гнатовский

понять, чего ты боишься на самом деле и поверить в себя

Сергей Романов

ну возможно подавить с помощью медитативных практик

Юрий ?

да плюнь на всё и всех пошли всех на . и скажи это себе

Татьяна Голубцова

тренировки тренировки и еще раз тренировки:))))

Антон Першин

Просто от пинать его внутри себя и все )))

Владимир Жидков

Для начала надо уметь отстаивать свое!

Алексей Шувалов

сделать то чего боишься несколько раз

Андрей Романов

со временем это приходит само или нет

Никита Фомин

у меня его во мне нет поэтому не знаю