Бортинженер Летающей Тарелки

какое желание исполняет золотой Шар? )

Ответы
Дмитрий Костиков

Золотой Шар, вписанный в Золотую Пирамиду с Кольцом Арабелла по периметру –
идеальный временно-пространственный генератор поля для реализации желаний. Конструкция структурирует пространство, в котором находится.
Шар – идеальная форма во Вселенной. Золото – наивысший из цветов, ведь на иконах рисовали золотом – золото – цвет святости, чистоты и познания истины. Золотой Шар, таким образом, представляет собой структуру благоденствия. Если в доме есть такой генератор, пространство дома и люди, живущие в нем, становятся счастливыми.

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы покупаете или продаёте? )

Александр Нетипанов

ЕСЛИ БЫ В МИРЕ БЫЛ ПРЕДМЕТ КОТОРЫЙ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ,ТО БЫЛ БЫ ХАОС!!!!!А ЕГО НЕТ!!!!!!!ВЫВОД ОДИН!!!!!!!!НИ ЗОЛОТОГО,НИ СЕРЕБРЕННОГО.........НЕТУ!!!!!!!ЕСТЬ ТЫ И ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.НА КОТОРЫЕ ТЫ ВЛИЯЕШЬ!!!!!!!!!

Галина Иванова

магический артефакт, другое название - машина желаний, исполняет любое (заветное) желание того, кто нашел его первым....)))

Галина Иванова

я и написала любое (заветное) :)🌹

Le
Lee-Стричк@

Самое заветное, сокровенное. "Счастья для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным"

Ры
Рыжуля

Люблю. Понедельник начинается в субботу прочитала еще в школе

Бортинженер Летающей Тарелки

Листричка, вопрос некорректен. Любят ли её Стругацкие - вот правильный вопрос )

Le
Lee-Стричк@

Тогда Пикник надо прочитать. Скажи еще, что и "Сталкер" не смотрела...

Бортинженер Летающей Тарелки

по понедельнику, кстати, вроде бы сериальчег сымають - Лукьяненко сценарий пишед )

Ры
Рыжуля

Смотрела. Здоровский. Сумрак

Grigory Budagov

Ты что, клея нанюхался? Шары ничего не исполняют. Проспись, а то вон, мешки под глазами:)

Лунный Свет

Сокровенное, а не произнесенное. И что это за мусор такой, который забыли на обочине?

Бортинженер Летающей Тарелки

так известно... всякий разный... пикник... кто напился, кто подрался, кто обронил чо... счастье, даром, для всех, например

Лунный Свет

Ничего себе - мусор, исполняющий сокровенное...

Бортинженер Летающей Тарелки

так всё ж относительно - может нам пустая батарейка, а жуку как раз и исполнитель )

Александр Подгорный

Ни магией,ни медитацией не увлекаюсь,да и ваши желания зависят скорее от вас самих 🙂

Юлия Сергеевна

неодушевленный предмет может исполнить лишь эстетическое желание)

Елёна

Сорт рудбекии - Золотой шар..)) летом горят маленькими солнышками..))

Иг
Игорь

А что это за зверь такой мне неизвестный?

Vik K

...упс для не отстюжности, Но пригодился, обратите внимение!

Елёна

родился и пригодился..)) Ты где пропадаешь, торопыга?

Vik K

Мы тебя любим, исключительно, как Ты Хочешь, не дай Намм Сдо-нуть!

Елёна

не дам же..)))

Vik K

Уже забыл ипохондрию черствости и простоту окружения. Спасибки, Елен! Сегодня еще покутим?

Елёна

с тобой - с удовольствием и безрассудством..))

Дмитрий Кузнецов

материальное. Особенно если его потом переплавляешь в слитки. 🙂

Александр Голуб

он не исполняет желания, он помогает установлению раппорта ))

Amaretta Mio

а разве не золотая рыбка или щука исполняет желание?))

Таша Игнатова

Счастья...ВСЕМ!!! Иногда ценою жизни загадывающего...

Татьяна Ожигова

пока сам себе желание не исполнишь,шар не поможет

Ольга Краснова

??? ну-ка..ну-ка..с этого места поподробнее??))

Бортинженер Летающей Тарелки

читайте Стругацких - там всё подробно )

Елена X X X L

Желание поумнеть и не вестись на разводы.

Ан
Анна

Абсолютно любое, согласно Стругацким )))

Нехочуха

Я тоже хочу узнать. И где он, этот шар?

Mihail Krivonosov

Это вы про золотые яйца Чингизхана? 🙂

Тамара Галлямова

А что не пожелаете, то и исполнится)))

С)
Снежана ))))

где он, а то у меня тут накопилось)))

Бортинженер Летающей Тарелки

он всё там же: "под дальней стеной карьера, уютно устроившись среди куч слежавшейся породы" )