Manhattanmm Manhattanmm

кто вы - экстраверт или интроверт ???)))))))

Ответы
Семён Saimon Demon Spb

а по нормальному спросить можно?))))(извиняюсь за вопрос на вопрос)

Manhattanmm Manhattanmm

это и есть нормальный вопрос!!!!!!! наберите в гугле напрягите извилины и поймете о чем этот вопрос))))))))

Семён Saimon Demon Spb

а сказать так нельзя?или вы сами не знаете?))

Manhattanmm Manhattanmm

я то знаю по этому и задала вопрос)) для меня это обыденные вещи)))))))а вот вам читать бы побольше))

Семён Saimon Demon Spb

а кто сказал что я не знаю ,я высказался за тех кто не знает ибо википедия пишет невразумительные вещи а я по настроению

Manhattanmm Manhattanmm

невразумительные???????????? да это самая простая энциклопедия и удобная))))))))))) вам реально надо читать больше))))))))))))

Семён Saimon Demon Spb

ну иногда она пишет чётко и прямо ,а когда она даёт доп. статьи это я считаю невразумительным хотя и нужным дополнением

Арсен Каржауов

не помню,нужно еще раз тест пройти

Сергей Ктоменязнает

я не замкнутый значь первое

Manhattanmm Manhattanmm

почитайте про психотипы и поймете)))))))))

Сергей Ктоменязнает

Экстраверт человек который легко и много общается, любить публичность, быть в центре внимания. Интроверт, наоборот, любит одиночество и предпочитает не показывать окружающим свои эмоции. У каждого типа есть свои плюсы и минусы. Ну и, понятное дело, если речь идет о человеке то тут невозможно говорить что он на сто процентов принадлежит к одному из типов. Истина где то посредине более смещена к одному из концов.

Сергей Ктоменязнает

значь в центре своего пупа ошибся

Татьяна Осинцева

всего понмногу намешано

Юка

Интроверт чистой воды

Misha Melik

ti ploha ni dumai no ya ni znau chto eta

Василий Онищук

а че все время спиной?

Manhattanmm Manhattanmm

не отвечаю на глупые вопросы)))))))

Виктор Бориленко

а это ещё кто?

Manhattanmm Manhattanmm

почитайте и узнаете!!!!!!!!!

Manhattanmm Manhattanmm

у же ни в каком))) вам это уже бесполезно)

Anton Zhilnikov

экстравагант

Аль Капоне

МУЖЧИНА Я!

Manhattanmm Manhattanmm

оно и видно!!!!!!!! и больше ничего!!!!!!!

Аль Капоне

ЗРЯ ТЫ ТАК АМЁБОЙ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНА!ШУТКИ НАДО ПОНИМАТЬ!

Manhattanmm Manhattanmm

ну конечно)))))))) сам себя не похвалишь ходишь как ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Аль Капоне

КАК КТО ?ДА ИНЕХВАЛИЛСЯ Я ВОВСЕ.А ПОПКА НИЧЕГО!

Marina Dobryagina

не знаю

Лариса

инторверт

Раздолбай

я это я

Krasavchyk

SEXTROVERG

Manhattanmm Manhattanmm

долго придумывали???????)))))))))

Krasavchyk

Если вам девушка во время секса прошепчет “Я кончаю…” то крикните ей на ухо “ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ!

Manhattanmm Manhattanmm

смешно))))) тяжелый опыт у вас в сексе по ходу))))))))))

Krasavchyk

Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит парня по яйцам и не говорит: "Молодец!"

Manhattanmm Manhattanmm

вы прямо кладезь жизненных знаний))))))))))))

Krasavchyk

Я не думаю, что все женщины такие уж развратные, я просто на это надеюсь

Krasavchyk

Любовь не живет, а выживает среди ревности, тупости и самолюбия

Ол
Ольга

А вы ?