Shavkat Djumanov

кто может отдолжить на мои электроный кошелек 55 рублей,очень нужны?

Ответы
Татьяна К

эх е ло громче тресни 😄

Shavkat Djumanov

у нас негде пополнить эл.кош

Малышка Тая

Не подаю......

Малышка Тая

На паперти это"отдолжение".называется МИЛОСТЫНЕЙ....но в связи с тем,что там места все куплены...этим стали заниматься в инете,удобно,тепло,да и руку протягиваешь лишь к клавишам...да и ОТСТЁГИВАТЬ никому не надо....

Shavkat Djumanov

нет у нас негде пополнить элек.кошельки в Узбекистане

Малышка Тая

становитесь гастарбайтером....

Малышка Тая

Я не бюро по трудоустройству....но может кто тебя и услышит и подскажет....