Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапедики один вопрос к вам а вы хоть жмивого бендеровца то видели

−2
Ответы
Ал
Александр

У нас на улице Катька бендеровка живёт. Бендеровкой мы её не называли просто бандурша, когда молодыми были а сейчас просто Катя, уже старики. Она рассказывала как мужа к себе возила показать родителям. У меня дядька бандеровец Украинец . С Игнатовым Николаем Васильевичем воевал против немцев. Гронь Игнат Наумович.

Gumar Aydanov

Да у меня сестра из Бендер и родня вся её, чем тебе они так насолили-то? Ты наверное как наш президент. не видишь разницы . А между тем последователи чтущие подонка Стеньку Бандеру совсем не бЕндеровцы. Я их даже щупал и лапал и балакал с ними и даже 3.14.здил..🤨Те ещё уроды и сволоты эти бАндеровцы🤨

Циля Зингельшухер

А мне не кацапенке можно ответить? Я видела и не одного. Красавцы! Высокого роста, рассудительные и справедливые. Но я видела и настоящих парней из Кубани. Высокие, красивые, смелые и добрые. Может все же дело не в национальности, а?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не имею чести принадлежать к тем, к кому вы обращаетесь, но разрешу себе быть не вежливой. Надеюсь, вы меня простите...🍵... Я лично не видела ни одого жмивого, о видела парней, которые побывали у их в плену.

Владимир Слепнев

бендеровц ерунда я видел пособника фашистам в 1980 году он отсидел в Сибири осводился а через год его опять посадили за хранение оружия был он фашистов в чине капитана

Александр

есть украинцы, есть хохлы, а есть бендеровцы. Если по ниспадающей то, украинцы-красивый народ, хохлы-сомневающаяся прослойка, бендеровцы -деградирующие хохлы

Евгений Николаевич

а бомбить жилые района нормуль? ах пригорело блять - ах низя ??? блять я вот реально окуеваю ..... то есть вам можно а нам низя????

Александр Захаров

Когда сжигали несогласных людей в одесском доме профсоюзов их много показывали. Фанатики.

Михаил

почитай у меня. яоказываетсяжидобандерка. сегодня двое писали про бандеровцев. идиоты

Звездочет Дальнобой Торонто

естествено им скабеева наплела что угодно про бандеровцев вот они и смакуют

Лариса

они мою авку видели,сказали вылитая бандеровка.Теперь горжусь

Михаил

я давно бандеровка с 14 года была. потом утихло. теперь снова навсегда.

Алексей Корепанов

🖼 Да, видел... Юра Деев г. Ровно, ул. им. С. Бандеры, 27... Всё прошлое лето отдыхал у меня, Крым, Евпатория...

Лариса

и что этим пытаетесь доказать,я тоже в крыму была в 2019 и что?

Алексей Корепанов

Лариса, если вы вернетесь к вопросу автора и сопоставите его с моим ответом, то думаю сами ответите на свой вопрос "и что??? " а "я тоже была в Крыму в 2019 году... " уместно ли это к вопросу автора...???

Алексей Генералов

Вчера их шабош с факелами показывали. Азовцы клятву приносили под черными знамёнами.

Акрам Кучумов

хороший бендоровец - дохлый бендоровец... под Артёмовском их всё больше и больше...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и акупантов тоже самое больше

Акрам Кучумов

не сравнивай... а лучше вешайся... сала хероям, сала!

Звездочет Дальнобой Торонто

размовляты с москалем треба короткой автоматной чергой

Акрам Кучумов

вешайся и не дай боже тебе встретиться с бородачами Кадырова... вешайся... клоун-президент наградит пожизненно салом... сала хероям...

A Lina W

В 14 году в каждом репортаже из Украины их физии показывали... Перечислять не буду

На
Наталья

Так-с..этот вопрос не для меня, я не считаю себя кацапедиком, пропускаю

Валерий Воронов

Им рассказали как он выглядит, они теперь друг на друга стучат

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно и стукачей естествено отправляют на донбас

Валерий Воронов

Кто опоздал стукануть , тот и лох

Звездочет Дальнобой Торонто

да они там все лохи

Павел Чернышев

дед мой видил царство им небесное даже кресты им не ставели

Анатолий Горбунов

А ты усраинец,хохложоп нормального украинца видел ? 👎👎👎

Игорь Морозов

Пока что только убитого , а вот хохлопидоров встречали !

Наталия Савелиева

я да. училась в харькове. нормальный парень. Хохлопедик

Татьяна Юрченко

Ты дебил? Они орут во всё горло🤣✌️ Улицы называете🤣

Василий Бубновский

Вот тебя, пидораса вонючего, сейчас видим
🖼