Niherasebeblia

В дорожных пробках обычно обитают два загадочных существа....? 🚓 🚑 🚐 🚲

Ответы
Нэли Берека

Ну почему загадочные ? Обычно это два копытных млекопитающих . Один с большими рогами , а второй в теплой шубе .

Niherasebeblia

В дорожных пробках обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Никудабля и Неорибля. 🚈 🚕 🚗 🚒 🚐 🚲

Татьяна И.

один слева жмется, другой справа - суки, на своих балалайках

Niherasebeblia

Наталья

Четелишься, Дапошелты, и где- то недалеко - Самкозел...

Niherasebeblia

Дайлова Надежда Гомель

Ёкарный Бабай и Ёшкин Кот 😀

Niherasebeblia

Дайлова Надежда Гомель

Странные однако существа...... 😊

Niherasebeblia

сотрудник ивритоязычный спросил у меня ,что такое "сабля"? я удивился откуда он ваще знает это слово.он объяснил ,что на подземной стоянке заело шлагбаум и кто-то из задней машины кричал-"сабля,сабля". на иврите "езжай в повелительном наклонении-"са"!

Дайлова Надежда Гомель

Неплохая форма обращения!))

Таня !

да..нервная обстановка))

Niherasebeblia

Таня !

😂 😂

Niherasebeblia

сотрудник ивритоязычный спросил у меня ,что такое "сабля"? я удивился откуда он ваще знает это русское слово.он объяснил ,что на подземной стоянке заело шлагбаум и кто-то из задней машины кричал-"сабля,сабля". на иврите "езжай в повелительном наклонении-"са"!

Таня !

действительно смешно

Энн @@@@

езжай... и еду...)))))))

Niherasebeblia

Rima Kravcenko

зебра и пешеход

Niherasebeblia

Галина Свирякина

Таможня,плиция

Niherasebeblia

Марина Ми

а поподробнее?

Niherasebeblia

Марина Ми

тут уже целая толпа собирается....наверно потому и пробки))

Niherasebeblia

Марина Ми

русские умеют придумывать новые слова))

Niherasebeblia

не то слово. когда мой сын вместо "дура"сказал "дурекет"(дурак в женском роде) я заторчал!

Марина Ми

дааа,жизнь вдали дает свои повороты..

ст
светлана торишняя

Это кто же?

Niherasebeblia

Руфина Заинуллина

и..какие.

Niherasebeblia