*** ***

Случалось ли вам передавать деньги через порог ? Ведь это плохая примета . Ничего не было после этого ?

Ответы
Кир Еев

"Если вы верите в приметы, они будут участвовать в формировании событий вашей жизни. Если не верите, но сомневаетесь, влияние примет ослабнет, но все же останется. Если не верите и не обращаете на них внимания, они не будут оказывать на вашу жизнь никакого влияния. Все очень просто: вы получаете то, что допускаете в сценарий своей жизни. Человек, рассматривающий приметы как предрассудки, не имеет в слое своего мира никаких признаков их исполнения. Приметы действуют в слоях чужих миров, потому что те люди находят для себя подтверждения, а наш неверующий – нет". (Вадим Зеланд, "Пространство вариантов"). Лично я как раз из таких: мало интересуюсь и не наблюдаю. А если воспринимаю какую-нибудь, то переделываю для себя в свою пользу по рекомендации Н. И. Козлова. Например, кошка мне перебегает дорогу к большим деньгам. Чем чернее кошка, тем солиднее суммы.

Александр Комогорцев

крах разорение я имел 3 не 4 магозина и одну шашлычку но одал кредитору долг ЧЕРЕЗ ПОРОГ и ПИЗДЕЦ , проснулся😁😄😆

Александр Комогорцев

о отче не все грехи я исповедал!😞 😂😅😆👍

*** ***

Я читала , что иногда атеист может способствовать вере гораздо больше , чем заблуждающийся служитель культа .

Александр Комогорцев

да?! ты много читаеш мож летературу подскажеш?

*** ***

Это фраза из книги " Диагностика кармы " . У меня 12 таких книг .

Александр Комогорцев

ты извени ну это был сорказм. не ну правда если я сказал что я атеист то я атеист!

Roman R

постоянно так делаю, вчера в facebook предложили работать. Ни одна из сверхестественных примет не работает

Да
Дальнобой

Ещё один бред который не вяжется с логикой.

Александр Жук Эстония Таллин

все нормально было порог и по ныне лежит

*** ***

Лежит ? Любой порог лежит .🙂

Александр Жук Эстония Таллин

я не помню но кажись я никому денег не передовал потому что жил по средствам и в долг не брал

*** ***

Это правильно 👍 А я отдала всего-то 100 рублей - в нашем коридоре замок сломался , и делали дубликаты ключей .

Александр Жук Эстония Таллин

вообще то я не верю в эти приметы жил на первом этаже рядом с лифтом и говорил кому вздумается дверь взламывать рядом с лифтом пока не взломали пришлось срочно металическую дверь поставить

*** ***

Вот так - хоть не говори ... У нас , тьфу-тьфу-тьфу , в этом плане хорошо - коридор на 3 квартиры , запирающийся на дверь .

Александр Жук Эстония Таллин

так и у меня взломали не вчера а в 1990году

*** ***

Давно ... Мне тогда было 14 лет .

Sniper In The Night-Степан

самая плохая примета верить в приметы

*** ***

На пустом месте ничего не появляется , и приметы , в том числе .

Sniper In The Night-Степан

человек сам делает изменения... если веришь то так и произойдёт

*** ***

Я читала об этом . Но от человека всё не зависит - только отчасти .

Sniper In The Night-Степан

ох много зависит

Sniper In The Night-Степан

н ваше дело

Василий.

Нет. В примету верю.

*** ***

А я вот забыла однажды . хотя тоже верю .

Василий.

Вечером обычно не в руки, на пол бросаю деньги и ни разу не подвела эта примета.

*** ***

Мне кто-то говорил про такое , верно .

Ната

я не верю в приметы!

*** ***

Кто-то верит , а кто-то и нет .

Вероника Королевская.

Не помню.

*** ***

И не надо вспоминать - так лучше .

La Testa

Не было

*** ***

Это делают так - если приходится брать или давать деньги вечером или ночью , то их не дают рук в руки , а предварительно кладут , и только потом берут .

*** ***

Вот -вот - я так делала - мне сказал кто-то об этом .

Алексей Прибылов

нет.

Алексей Прибылов

так я тогда пацан был. потом то узнал как было.

*** ***

Как Ваша бабушка рассказывала - так и было .

Алексей Прибылов

не спорю,но поверить тогда сложно было при рубле советском и мне 10 лет.

*** ***

У меня советские купюры остались , и , по-моему , есть все номиналы . И монеты советские тоже есть .😄🤑😁

Алексей Прибылов

то же самое.