Лекса

Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души. А какую песню поет ваша душа?

Ответы
Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда

Владимир Дорошенко

Красивые и всамделишные слова Анастасии ...! Душа человека -это частица Бога ! Душа имеет неуничтожаемую энергию и по сути бессмертная ...! Вы все книги Звенящие кедры России читали ??

Лекса

Нет.

Владимир Дорошенко

Причитайте все. Очень рекомендую скачать с инета книгу " Посланник " , автора Клауса Джона Джоула ...! Прочитавете , потом мне чирикните ...

Лекса

Прочту на досуге.

Ирина Шевалгина

Помоги мне помоги. ..Ой ...ошиблась. ..позвони мне позвони! !!!Позвони и помоги мне ради бога! !!!!!!!😄 Причем с утра. ...В голове одна и та же мелодия...Караул! ! !

Ирина Шевалгина

Нет...это мои идеи...Как выжить в столь тяжелое время в нашем дорогом инете...Да еще нам женщинам! !!!!!!!А вы меня подталкнули и.родилась идея...

Лекса

Прекрасно! Идею нужно воплотить в жизнь!...

Ирина Шевалгина

Конечно. ...но только как. ..У меня все ни как...может одна голова5хороша...А две...

Лекса

без спонсора никак...

Ирина Шевалгина

Можно.😛 но...надо все продумать. ..идея проста

Дикий Кот

Предок жил, на природу надеясь - с ветки ел и из озера пил.
Не имел ни сберкнижки, ни денег, но зато никогда ни за что не платил!
😃

Лекса

Да...и не жилось ему спокойно!...Сейчас и мы бы так жили!..🙂

Андрей Васильевич Кудинов

📶… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе🔊))))))))))

Марина *****

Я знаю точно, растает лед, В тиши полночной иволга запоет. И рыжею девчонкой, теплою ото сна, в озябший мир придет весна!

Лекса

🙂💐

Юрий Трущенков

Она поёт песню счастливой пчелы , которая ещё не знает , что дядька в сетчатом наморднике отберёт у неё мёд ...

Лекса

Меньше знаешь,дольше счастливая...🙂

Ник 137

"...Давайте возликуем, давайте воспоём, давайте возликуем и возвеселимся.....".....вэ-нисмэха, в общем !

Лекса

☺️

Анатолий

У меня это.... в Белом солнце пустыне Мамхмуд или ахмед ли все нудил, вот такой песня мой душа поет

Лекса

Зима!

Анатолий

Здрасте. Хочу пожелать доброй ночи и лечь спать)))

Анатолий

П в Арубе наверно уже утро

Лекса

Здравствуйте,Анатолий! Чудесной ночи вам и волшебных снов!🙂

Анатолий

СПАСИБО

Искорка.

Надежды маленький оркестрик, под управлением любви)))..... А цитата из " Звенящих кедров России"?

Лекса

Да...☺️

Искорка.

В своё время было интересно почитать)

Лекса

Да.... вспомнилось....

Прохорова Anechka

Со мной все в порядке мамаааа, просто стала я сама себе рекламаааа ( время и стекло -на стиле)))

Любовь Соловей-Грищенко

Не верю. Самый лучший звук - это звук потрясающей душу мелодии. Других . простите. не знаю.

Рамаз Горгадзе

Вот) YouTube канал "Nelegal staff zames" и мой профиль VK http://vk.com/id354428950

Лекса

Рэп....

Рамаз Горгадзе

Видимо)

Людмила Варивоцкая

Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПИТАЮСЬ МУЗЫКОЙ! Я УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ , СОЛИСТКА НА СЦЕНЕ... МУЗЫКА---МОЯ ЖИЗНЬ!

Андрей Постников

"Я ненавижу судьбу свою, и что увижу о том пою"(А. Макаревич, гр. Машина Времени)

Ва
Вася

Как на грозный Терек,на высокий берег Выгнали казаки сорок тысяч лошадей......

Лекса

Казачьи песни классно звучат!

Ва
Вася

А то...

Иван Шапкин

похожа на все треки KILLIGREW, так от души, хороший вопрос, сам не мог додуматься.

Лекса

А как?

Анна Крайнова-Рогова

всегда по разному,зависит от настроения,но часть моя душа плачет и стонет

Анна Крайнова-Рогова

просто их слишком много на меня одну

Лекса

Вампиры чуют куда им надо лететь..

Анна Крайнова-Рогова

факт тот,что я их чую

Лекса

Ну как же без этого то....привычка быть донором.

Анна Крайнова-Рогова

наверное вы правы

Александр Акимов

Я свободен словно птица в небесах,я свободен я забыл что значит страх))

Александр Акимов

Ария))

Лекса

Значит другая песня..

Александр Акимов

Там высоко нет никого,там также одиноко как и здесь))

Лекса

Другая..

Вова Астахов

песня боли и страдании, одиночества и грусти, песня тьмы и негатива

Лекса

Да вы что!?!...Весна на улице!!!

Вова Астахов

она ни чего не значит. с такой песней я родился

Лекса

😕