Галина Выскребенцева

Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем.

Ответы · страница 5
София

ну, возможно что и ум вообще... не зря же говорят ,,дуракам везёёёт,,

B. A.

Только скептики затормаживают развитие человеческого прогресса

Marina Zimmerling

Сбывшаяся мечта далеко не всегда тождественна счастью. Макс Фрай

Валентина Шахова

Да,а еще очень страшно,когда гордость оказывается сильнее Любви.

Евгения Колякина

Не о чем не думать,проще жить,что было не вспоминать ,забыть! 🌹

Гузель Ишбулатова

я думаю,что Да. Он своим скептицизмом и не заметит ,что счастлив.

Наталья Татарских

Если счастье призрачно,скепсис не помешает размышлять трезво.

Ольга Просто

Если ум только скептический, без других к нему прилагательных

Natali Kolomiec

нужно уметь контролировать свой ум, чтобы он не мешал счастью

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

пожалуй соглашусь....очень тяжело натроиться на романтику.....

Александр Лузин

Не думаю, скорее возможность реальной оценки происходящего.

Карина Ангелова

точно сказанно трудно ответить на практически утверждение)

Карина Ангелова

это к чему сейчас...?) и да я не что а кто)

Екатерина Кузнецова

Наверное. Или - может быть. Дураков прошу не беспокоить... 😄 😄

Хххххх

Это точно..разум страшный враг чувствам...рационален очень

Игорь Леванов

Чуть скептики не помешает,но если перебор тогда конечно...

Королева Вдохновения (Муза)

О это так! Покажите мне хоть одного счастливого скептика?

Tнет Нет

вся жизнь борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном))

Александр Анищенко

обратите внимание,что все придурки безмерно счастливы)))

Галина Выскребенцева

Придурки , они и есть придурки...у них даже счастье придурошное.

Людмила Павленко

Нет. Ощущение счастья внутри: либо оно есть, либо его нет.

Алексей Матвеев

ко всему надо относится с долей юмора, тогда и жить проще