Сергей Суворов

Близнецы… пофуй что, лишь бы ездило!
Все эти разговоры про любимый автомобиль Близнецов – блажь и враньё. Водитель-Близнец просто молодец, почти не нарушает ПДД, а иногда может даже САМ отрегулировать зеркало заднего вида! Любимая машина та, которая на ходу и на которой он может добраться до любимой тусовки. Не сильно занятый Близнец может заняться восстановлением раритетных тачек, которые ему отремонтируют рукастые Телец, Рак или Козерог, так как самому Близнецу быстро надоедает скучный процесс кручения гаек… Как вариант Мицубиси Лансер, Хонда Цивик, Мазда или Опель – вот что меняет непостоянный Близнец в течение трёх-пяти лет после получения прав. В общем Близнец себя в другом проявит))

Ответы
Елена🇷🇺

Натура увлекающаяся, интерес как быстро разгорается также и быстро гаснет,так что гайки крутить, начать то начнем, а вот продолжить.... Как пассажир, лично я четко слежу за дорогой, а марка у кого, что есть то тот и любит. Гороскоп хоть и шуточный, но правда здесь есть.👍 😁😁😁

Сергей Суворов

спасибо тебе! за это я тебе историю расскажу! почти без лиц...один товарищ К приобрёл авто марки "вроде Ф"... а подсказал ему другой товарищ Б... авто "вродеФ" хорошее было, но К захотел его улучшить вообще! И Б. ему решил в этом помочь! Расписал что он знает и умеет, и особенно когда распредвал снимешь...и коробку когда переберёшь... Вот они с К сняли это всё, а потом Б понял, что ему стало не очень интересно, он на пальцах К объяснил что дальше делать и устранился... И пропал на 2 месяца... Потому что понял, что при встрече К этот распредвал ему (Б) положит на голову... Потом они конечно друзьями стали... Когда К продал авто за запчасти...

Галина Чаплинская Против Войны

Мда. Повеселилась! Мне действительно все равно, на чем меня возят.)) Поскольку я безлошадный Близнец, автовладелец -дочь-Рак, а Рукастый телец -сын, который это владение ремонтирует и доводит до ума.

Сергей Суворов

я искренне рад! за последние дни это один из немногих положительных отзывов на мой юмор))
🌺
добра и хорошего настроения!

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо!)) И Вам того же...

*A
*Airin*

У меня Reno Sandero. Гороскоп прикольный, посмеялась. Да, конечно Близнецы имеют две личности (замете не двуличные), но меня всё устраивает. Я сегодня одна, завтра другая. 😊😉

Сергей Суворов

спасибо за ответ! у меня друг такой же... то ему надо рыбу закоптить (мне заказал, я сделал), то уже не надо...))

*A
*Airin*

Неее, я не такая. 🤔☺️

Сергей Суворов

готов Вам отдать закопчёную по-милански скумбрию))

*A
*Airin*

Скумбрия, да ещё копчёная, да ещё по-милански...мммм😋!Жаль что нельзя мне сейчас! 😒

Сергей Суворов

ладно. не буду травить аппетит))
это Вам!))
🌺🌺🌺

*A
*Airin*

Спасибо.

Андрей Павлович

У меня "BMW", она у меня уже пять лет, и покупать другую машину я не хочу. Что касается езды, то я аккуратно вожу автомобиль, не лихачу, но машина регулярно бывает на мойке.

Андрей Павлович

У меня сиденья с автоматом.

Сергей Суворов

продуман))

Андрей Павлович

Если девушка голосует, то я подвожу.

Сергей Суворов

а если не голосует, то ты останавливаешься, намекаешь ей, что пора голосовать, она голосует и ты её подвозишь?))) и она наконец-то понимает всю прелесть твоего бмв!))

Андрей Павлович

Мойщики замучились салон от спермы отмывать.

Надежда Борисова

Про непостоянство Близнецов -да такое есть,но ездила по молодости на шестерке, классная машина не меня 10 лет точно

Сергей Суворов

спасибо за ответ!))
конечно, надо делать поправки на бюджет, вкус, возможности человека))
гороскоп шуточный))

Надежда Борисова

конечно, я это знаю

Раш

И да, вероятно, что данный близнец, проживает не в европейской части России))

По
Половинка

Близнецы работают на авторитет, а потом авторитет на них.

Сергей Суворов

забыл написать, что Близнецы весьма ответственный знак в плане дружбы и договоров. Авторитет - да. Без него никуда

По
Половинка

Договориться они умеют, это точно.

Ок
Оксана

у меня знакомый близнец у него Пежо,а до этого был Мерс

Сергей Суворов

я согласен, что надо делать поправки на вкусовые предпочтения, финансовые возможности и наличие вообще хороших машин в округе, где живёт человек.

Ок
Оксана

совершенно верно

Ок
Оксана

🤗

Мири

Ага. Снова не я. А про скорпионов есть чо почитать?

Сергей Суворов

про Скорпионов выложу завтра!

Мири

Ну вот

Сергей Суворов

потерпите! пожалуйста! всё будет))

Мири

Не, не могу

Мири

😭

Сергей Суворов

я тоже рыдаю...

Аделина Свабода

Вы тоже с ума сошли или деградировали как все?

Сергей Суворов

это шутка...

Аделина Свабода

Ну слава богу. А то я подумала.

Сергей Суворов

с наступающим Вас! больше позитива!))🌷

Аделина Свабода

Благодарю.

Rima Kravcenko

не возьмущайся,а действуй как знаешь

Валерий Ратников 🇨🇳

Вступил в секту астрологов?

Валерий Ратников 🇨🇳

я не сектант астрологов.

Сергей Суворов

а сектант кого?

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам то зачем это знать, переманить уже целитесь?

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше придумайте себе сами

Сергей Суворов

я не умею додумывать... из всего диалога я понял, что он пустой

Ellа

все поняли про близнецов:)

Ellа

🤣👍

Светлана Филюкова

БЛИЗНЕЦ- ХОРОШИЙ ЗНАК

Сергей Суворов

во всех характеристиках у меня нет плохого знака. есть плохое настроение читающих))

Светлана Филюкова

НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ... ОН ЛЮБИЛ МАШИНЫ.. ВСЁ О НИХ ЗНАЛ,

Сергей Суворов

в общении по Сети я могу неправильно что-либо понять. это нормально.
про Близнеца, который всё знал про машины - это одна из его сторон. надеюсь, Вы поняли, что гороскоп с юмором...

Светлана Филюкова

Я ПОНЯЛА....

❤️Мышка С Марса❤️

😪Близнецы.. жесть

Сергей Суворов

приветствую! не расстраивайся! Близнецы не такая жесть)) час назад с Близнецом в другой город скатались)) Спасибо, что довёз до дома)) Кстати... что именно не нравится?
когда я писал про знаки я не ставил себе целью кого-то оскорбить.

❤️Мышка С Марса❤️

гуано они, потому, что врут похлеще и маму свою слушают... убежала втихаря.

Сергей Суворов

в личной жизни сейчас не только у Близнецов не складывается... я обозначил только одну грань - шофёрство))
добра и здоровья!
меньше негатива!))🙂🍬🌺

Zza-Zza-Lorak.

Закопать их надо

Сергей Суворов

не надо Близнецов закапывать! стукните того, кто Вас раздражает))

Zza-Zza-Lorak.

Вот оно и раздражают))))

Александр

👁️‍🗨️

Максим Jw

Чушь!

Галина Дьячина

🍫😂

Алла

👍👍

Сергей Суворов

спасибо