Любомир

​Часто боимся собственных признаний. И боимся даже попытаться влюбиться, всюду ожидая подстав. Господи, кто же так нас обидел?

Ответы
Галина Болотова

"Я живу как умею Ни о чем не жалею Нахожу и теряю С нуля начинаю Я бы вам рассказала Да мня не спросили Как порой предавали Даже те кто любили Только я не сдавалась Я сквозь слезы смеялась И чтоб не случилось Я собой оставалась"

Елена Цаброва

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

Любомир

🤔 😂

Роза Туктарова

Вот поэтому и боится каждый..., что искренности стало меньше и доверять люди перестали друг другу...., а жаль....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Один раз поддашься собственным эмоциям и всю жизнь будешь жалеть об этом,не ценят у нас настоящие чувства!!!

Арина Богуславски

Привет! А я не боюсь признаться, ведь когда признаешься это не ты, это крик души.

Любомир

да 🍒

Арина Богуславски

Мне сказали, что женщина не должна этого делать. Но, так получилось, что это произошло. Я нисколько не каюсь в том, что так получилось.

Не
Некто

Мы слишком себя жалеем, вот и боимся лишний раз ранить..) глупость, наверное...

Тихая Мелодия

Я не боюсь)))Твёрдо убеждена,что человек должен знать моё отношение к нему)

Любомир

🍒

O X A N A

Почему Вы о себе говорите во множественном лице, стесняюсь спросить?

Любомир

исправился.....

Кобра 13*****

Меня не обидели))) просто не в кого))) интересных и достойных нет)))

Любомир

может быть надо попроще🍓

Кобра 13*****

простота - признак глупости))) а я нормальная. Но в неликвид и недо-мужиков влюбляться не умею))))) Появится настоящий - влюблюсь спокойно)))

Любомир

простота то признак ума, умей отличать от глупости

Кобра 13*****

киса, ну не тебе меня учить различать))) сначала побольше жизни проживи и людей посмотри))) терпеть не могу простых людей, напоминают валенки и общественные столовые или почтовые ящики))) слишком доступные, скучные и не интересные. Умные человек даже время не будет тратить на ненужных людей и допускать их в свою жизнь и личное общение... и т.д...

Ир
Ирина

Сами себя, обожглись ра а и спрятались на очень долго

Любомир

вот и учимся жить

Майя Петрова

Я никогда не боялась влюбиться

Любомир

часто не боялись😝

Майя Петрова

Никогда

Любомир

молодец🍉

Елена Смирнова

Бойся, бойся, только успокойся.

Любомир

это шутка😁

Ан
Анастасия

...не знаю...отбоялась, видно)

Алёна Смородина

О, ну хоть Вы не пропали )))

Любомир

тоже скоро на выход🍒

Алёна Смородина

Я про аватарку ))) У большинства пропали аватарки.

Любомир

не обращай внимание😁

Алёна Смородина

Ты меня видишь? ))

Любомир

да вижу на метле, не понял сначала, у меня тоже самое

Алёна Смородина

Я тебя вижу ) Меня это радует. ..

Любомир

взаимно🍒

Уральская Рябинушка

сомнение, прошлые ошибки

Любомир

сомнение это неуверенность

Уральская Рябинушка

да, знаю

Любомир

привет)))

Уральская Рябинушка

Привет!С Рождеством.

Любомир

и Вас с ним🍒

Юлия Артемьева

Не все такие напуганные.

Svetlana

И влюбляемся, и любим....

(*
(*_*)

Тупим 😆😆😆

Любомир

ага

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да вы всего боитесь🤣

⚛А
⚛Алиса⚛

Сами, выбирая не тех!)

Любомир

всё сами и сами😁

⚛А
⚛Алиса⚛

А то!))

Любомир

а то да......