Марина Калачян

Как быть если на работе сотрудники завидуют ?

Ответы · страница 2
Валера Пономарев

Не хвастаться, а наоборот прибедняться, пусть сочувствуют - это у масс в крови...)

Зов Древних

sdelat' vid, chto vy nichego ne zametili, i prodoljat' napravlyat'sya k svoei celi! a eti uzkolobye ostanut'sya na svoih nizkih mestah

Андрей Александров

найти друга, пускай завидуют еще больше (имею ввиду, друга в коллективе))

Елена Трофимова

А откуда у вас такое возникло, что вам завидуют? Вы это просто возомнили

Елена Трофимова

Наталья Иванова

радуйтесь что завидуют-гораздо хуже когда они над вами будут плакать

Корвин Мкнейл

смотря кто - парни или девушки. девушки - опасно. парни - бессмысленно)

Корвин Мкнейл

меньше демонстрировать достижения
завидуют ведь от того, что у самих нет чего-то, а тут вы со своей радостью. завидно же, людишкам-то....

Axmed Murtuzov

Каждому дать по сто рублей чтоб в кино сходили😆😆😆😕

Липяцкий Сергей

Это вообще не ваша проблема. Хотят - пусть завидуют, ихний головняк.

Alina Nn

должно быть Вы счастливы, когда Вам завидуют, а нагадить не могут

Андрей Алиметов 11 Rus.

пусть завидуют значит у вас все сложилось в жизни отлично!

Ольга Щетинкина

не обращать на них внимания! Пусть это будут их проблемы!!!

Склифосовский

Если пьянка мешает работе, бросайте вы нафиг эту работу))))

Ел
Елена

вы начальница? богатая наследница? любовница учредителя?

Ел
Елена

тогда вам никто не завидует, нечему

Дмитрий

Зависть плохая черта.пусть завидуют.а вы не переживайте

Альберт Р

Усиливать их зависть, в конце концов усрутся от зависти.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не выделяйся - торчащий гвоздь бьют молотком по шляпке.

Kristy Hayrapetyan

просто не думай о них !! улибка васегда убивает всех)))

Kristy Hayrapetyan

джана бани тех ми дир транц тес вонцен варвац ман галу ))))) ес ет етапа анцелем ))) ен жаманак миамит ахджик ей ми лав дас дарцав вор теснум еин жпитов мишт ман ем галис )))

Dиn Vinchester

сделал бы что б слюной захлебнулись 😜

Dиn Vinchester

стань дьяволицей этот мир твой

Владимир Ладутько

Ну и хай завидуют им же хуже,может лопнут от зависти.