Не Выясняй)

Вот я ненавижу людей. Считаю что человек заведомо мразь если не докажет обратное. Разве это плохо?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Это вообще чудовищно

Нина Хорохорина

каждый судит по себе

Не Выясняй)

Ну да для кого то я тоже мразь

Emmanuil Christov

себя - надо любить...

Emmanuil Christov

.. если не хочешь, тогда не кушай, не пей воду, не мойся... попробуй, понравится???

Не Выясняй)

а при чем тут это и любовь к себе?

По
Половинка

плохо только тебе.

По
Половинка

я - нет.

По
Половинка

это у на него 13 число так действует

По
Половинка

уже скоро рабочий день закончится и мы все замолчим.

Не Выясняй)

У меня через час закончится)

По
Половинка

вот и у меня...

Ирина Колодий

А вы сами то кто?

Не Выясняй)

Для самого себя я самый лучший в мире индивидуум человека. А мнение остальных меня мало заботит

Ирина Колодий

Большинству остальных- тоже плевать на вас

Ника*

хуже не бывает

Ника*

зачем? Я никому ничего не доказываю)🙃 😝

Не Выясняй)

Так и скажите что просто ляпнули первое что в голову пришло и не можете обосновать свою мысль.

Ника*

а пофиг! думайте что хотите

Оксана

социопат

Не Выясняй)

Не совсем. Я люблю проводить время с людьми которые доказали что не мрази)

Варвара

И себя?

Не Выясняй)

Отвечать вопросом на вопрос это конечно невежество. Но вопрос действительно интересный. И я отвечу не однозначно. Скорее да чем нет.

Света Света

Плохо

Света Света

Ни кто Вам не чего не обязан доказывать! А людей судят по себе!

Не Выясняй)

Любой человек доказывает своим поведением мразь он или нет