Роман Ерёмин

Что говорит пчела подлетая к цветку?))

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Булат Жансагимов

я подарю тебе звёздное небо!ты самая красивая!ты-просто золото,которое я искал всю жизнь! а потом всё в привычном режиме-оборвал цвет и к другому цветочку.

El
Elena

Подлетая к цветку, пчела «притормаживает» и плавно, словно планер, опускается на него и говорит "жужжит" опуская хобот в нектар. Вот так.

Корниенко Елена

Что-нибудь типа: "Работаешь, как пчелка! А ведь отберут все и как зиму зимовать - жало от мыслей раскаляется!"

Надежда Курилова

не знаю, а вот цветочек радуется при подлёте пчелы, что наконец-то спарится с соседним цветочком)

Юрий Юсупов

Она очень мелодично гудит,как-будто здоровается с цветком и просит его угостить её нектаром!

Алексей Калинин

У меня лично есть несколько вариантов, но словами передать трудно - здесь интонации важны!

Марат Кариев

у нас недолеко,,, в поселке мерке... чуйская долина, псека стоит, пчелы пролетают молча,,,,, 😉

Вера Харченко

Какая прелесть этот цветок, соберу-ка я нектар с этого цветка. Получится чудный мед.

Svetlana Rusakova

Наверное то же.что и человек,подходя к холодильнику.-Что у нас здесь вкусненького?

Пр
Практикантка

Если в салон самолета запустить парочку пчел... время в пути пролетит незаметно!

Роман Струков

Интересно что вы такое употребляете, что слышите как пчёлы разговаривают?)))

Юля Рез

дай мне дай мне мой цветочек свою пильцу клятую а то мне зарплату не дадут!!!

Va
Valentina

вероятно на своем особом языке, который людям не доступен...и не понятен...

Cергей Выдрин

Блин ещё не спрашивал, будет лето обязательно спрошу,потм напишу.:-)

Владимир Темный

Зузузузузу. Так утверждала Верка Сердючка от имени пчелы Майи.

Наталия Долинская

Аааа.... Вот ты где,голубчик! Сейчас я тебе покажу Кузькину мать!

Ма
Марина

Ну не вредничай, поделись нектаром. Что тебе жалко что ли ?

Нина Серова

Я тебя нашла, мой красивый! Мой единственный! Мой вкусный!

Валентина Конева

ваууууууууу какой хорошенький сладенький ты мой !!!!!!!!

Роман Ерёмин

з-з-з-здравствуй мой сладкий

Валентина Конева

годда очень хочешь не до здравствуй