Мисс

Что делать,если эмоционально выгорел..нет сил работать..только лежать и хочется спать..а спать не всегда можешь (днем).слабость?

Ответы
Наталья Мельник

Точно такое же состояние было.Взяла отпуск,уехала в деревню,где нет ни телевизора,ни интернета,ни мобильной связи.Через день баня с берёзовым веником,утром прогулка в сосновый лес,даже если не хочется.Продукты ела только те,что у местного фермера покупала,вода из родника.Через три недели всё прошло.Сейчас полна сил.Но стала задумываться,а нужна ли мне такая работа,где пашешь за восьмерых,а получаешь ,как студент на практике.Как только найду что-то подходящее,сразу уйду.

Мисс

у меня выбора нет

Наталья Мельник

У вас нет сил на то,чтоб что-то изменить.Срочно в отпуск.

Мисс

да деньги надо на все..даже чтоб поехать куда-то

Наталья Мельник

Это верно,но и делать вы сейчас ничего уже не можете.скорость выполнения привычной работы снизилась раз в пять.Не можете съездить в отпуске,хотя бы отоспитесь дней пять.

Вадим

Как я понимаю науку,она говорит,что усталость нервная требует более длительного отдыха,чем усталость мускульная.Поэтому иногда просыпаешься утром как после бессонной ночи,совершенно разбитым,хотя и спал нормально.А для физического восстановления требуется три- четыре часа,у кого как...То есть ,в вашем случае- просто длительный ,,расслабон,,.Ехайте в отпуск!!!

Мисс

понимаю.пока нет возможности

Вадим

Тогда....може,обратитесь к йоге?

Николай Мардвинцев

в 72 году была олимпиада в Мюнхене.И за два месяца до соревнований всех спортсменов посадили на соду (гашеную)..Ее прием поднимает "выносливость" организма на 20%...Как раз был юбилей (50 лет образования СССР).И как бы наше правительство попросило завоевать 50 золотых медалей..Завоевали 53...Не ударили в грязь лицом.Ура!!! Я сам пью соду иногда.Нормально.Еще живой.

Ва
Варвара

Для начала сходить и сдать анализы. Может причина легко устраняется.
Слабость- это может быть низкое давление, гемоглобин, метеозависимость.
Отвлекаться на что-то приятное- музыку, животных, прогулки в парке. Заставлять себя выбираться из дома!

Николай Дубинин

..."Усилия, что тратятся впустую, способны умертвить того, кто их предпринимает"
Для начала: прекратите быть "матерью Терезой" для других. Возможно в попытках помочь кому то, "вытащить" кого то, и произошло эмоциональное выгорание.

Га
Галина

когда у меня нет сил, какое то опустошение---ничего не делаю, просто лежу, если получится, сплю.....потом это проходит и столько сил появляется вдруг, столько энергии, вот тогда--то и кручусь--верчусь.....🤔

Юрий Онохов

Почему решили ,что эмоционально выгорели? Возможно причина другая? Есть метод диагностироварования тел , физического. астрального,эфирного,ментального Может в каком то из этих не порядок...

Мисс

а как определить

Юрий Онохов

Я изучаю биолокацию и мне будет интересно помочь вам.,но только не сейчас. Может завтра. Вы только скажите .Это ваше имя МАША?

Виктор Соловьев

Ну выгорела..Значит не туда давила..Успокоится посмотреть вокруг и принять реальность с благодарностью..Не важно что делаешь важно позитивно оценивать.))))

Лю
Людмила

Причина может быть не только в выгорания, щитовидка, кровь возможно много причин. У меня такая ситуация была при нарушении щитовидки

Alex Blackmaster

Нада срочно менять обстановку, уехать в отпуск, к морю или куда нибуть за город, нужна эмоциональная разрядка

Мисс

верно

Ир
Ирина*Z

Сейчас лето. На природе найти место где можно посозерцать, отдохнуть, набраться сил.

Даня Власов

Увольняйся с работы, отоспись, отдохни, перезагрузить и устройся на новую работу)

Наталья Юсупова

Надо взять отпуск,отдохнуть,иначе может быть нервный срыв или депрессия.

Мисс

уже

Мисс

был отпуск половина весной но я не расслабилась..никуда не поехала

Мисс

во-первых не скем..отпускных не хватит чтоб нормально отдохнуть не по карману

Наталья Юсупова

Я Вас понимаю,сама такая же,но нужно что-то придумать,например,медитацию провести,чтоб снять напряжение.Сходите на занятие танцами или фитнесом,должно помочь.

Мисс

делаю я все..не помогает ..второй день лупит давление такое голову буд-то в тиски зажало аж до рвоты

Наталья Юсупова

Может,тогда лучше к врачу сходить?если так плохо.

Михаил Косенко

Маша, переходи на другую жизнь, а именно плюй на всё и делай что Ты можешь

Константин

Место сменить умотать, есть и спать. И что бы глаза ни что не мозолило.

Мисс

в этом вся и проблемы нет возможности уехать

Мисс

😟

Галина Смирнова

Надо обратиться к врачу,возможно,какое-то серьёзное заболевание.

Михаил Мещанинов

Лучше на природу, в тишину и заправляться витаминами

Сергей

Было такое, долго, несколько лет, как то само прошло

Александр Харлов

работать на износ, либо найти время отдохнуть

Я? Кто?!

Купить путевку выходного дня. И уехать.