Станислава Левицкая

Почему вопросы Карабаха решаются в Москве ?И здесь Верховный главнокомандующий должен наводить порядки?

–2
Ответы
Добрый

300 лет а может и больше Кавказ был под влиянием рашки. Упустив сейчас Кавказ рашка теряет много. Поэтому там и происходят постоянно конфликты из ничего. Но главная причина всего этого рашка..она исподтишка травит два кавказских народа к тому же продаёт оружие и той и другой стране. А миротвари из рашки ...это пустое слово,нет нейтральной стороны. Рашка помогает армении всем,чем может,но официально не может войти в конфликт. Такая же ситуация и с Украиной,США не может вмешаться в войну.

Александр Жданов

видимо только ему доверяют решение данного вопроса. Посмотрите Историю данного региона. Этот вопрос всегда решался только тогда, когда в нем начинал участвовать русский государь.

Станислава Левицкая

У нас есть оказывается Царь?

Александр Жданов

вот так и знал, что Вы зацепитесь за это слово. В начале хотел написать, именно царь, по написал государь. Зацепились. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем более, когда ее там нет. Так вот именно, когда русские встречались решение данного вопроса, прекращались и военные действия. Что, к стати, устраивало в той или иной степени все стороны конфликта. Но уверяю, что данный вопрос будет решаться очень долго, пока люби сами не поймут, что жить в федерации намного лучше , чем в конфедерации. Вот Россия живёт и ничего. Конечно, всегда найдут те, которым что то мешает. Но это же люди, то трусы маловаты, то лифчик большой ..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да))) да он сейчас держится на волоске.. Просто выжидает как бы его кончины а на самом деле он ничего не решает если не он бы вопрос решён был бы два года назад и был бы мир там

А. Беркович

Ну вот Вы и здесь тупите, сударыня))))) Всегда есть третья сторона, которая поможет найти компромиссы. Аааа или это снова. чтобы задеть нервных людей?))) снова поспорить?))))

А. Беркович

Да я читаю иногда Ваши вопросы и делаю выводы.

Станислава Левицкая

А человек может задавать вопросы,которые угодные всем и с патриотическим уклоном?

А. Беркович

Человек здесь задает вопросы с определенной целью. Либо мило пообщаться, либо задеть кого то, либо вызвать ненужные споры и распри. Можете свои просмотреть на эту тему.

Станислава Левицкая

А почему нельзя задавать вопросы актуальные в данное время?Вдруг появится хоть кто то,кто дружит с головой ,а не бредёт в стаде.

А. Беркович

Вот в этом и дело. Ваши актуальные вопросы и Ваша цель собирать единомышленников. Задание абсолютно понятное. Много раз пытаюсь сказать здесь не надо сталкивать общающихся на политической почве. Так эти мои призывы удаляют, а Ваши замечательные "вопросы" цветут и пахнут))))) Не ждите милого отношения в этом случае. Провокаторам всегда на Руси - позор.

Алексей Старшинов

Есть такое понятие- зона влияния. Приграничные конфликты соседеи так себе перспективка... Это как в драке, двое дрyзеи дерyтся, третии разнимает.

Лоуренс Аравийский

Армения и Азербайджан когда-то входили в состав СССР, как и РФ.. То есть много общего..
Со стороны всё же виднее

Станислава Левицкая

Так нужно тогда еще и Среднюю Азию учить жить и Казахстан..

Лоуренс Аравийский

Конечно. Не учить, а советовать, помогать, направлять...
И если Интернет не пишет об этом, не значит, что мы их не направляем

Екатерина Емелина

Потому что без посредников договориться не могут. И миротворцы там наши стоят. И Кавказ - зона влияния России.

Niemand Против Войны

Вот лучше бы он был миротворцем, чем бомбил чужие города и захватывал чужие территории.

Котэ Живущий На Излучине

А почему пиндосы лезут во все дырки своим носом? Без них не обойтись? )))))

Валерий

Ни говори, Станислава! Армяшки с азерами сами не могут решить проблему!

Вечеслав Дмитриев

да пусть сами решают . оружия только подвезти побольше .

Нептун

мозгов своих не хватает, рф как старший

Владимир Жиров

Больше некому. Не США же это доверять.

Сергей Иванов

А больше некому там порядок не нужен.

Faceless Joker

ты мозг включи свой.мы входим в одкб

Станислава Левицкая

вот у меня как раз все в порядке с мозгом...

Faceless Joker

эт вряд ли🤣

Станислава Левицкая

вот не вам судить..

Faceless Joker

обратись к специалисту🤣

Станислава Левицкая

Удивляюсь я людям..если что не нравится,сразу унижения.Это от плохого воспитания,или просто хочется поизгаляться с утра?

Влюбленный В Жизнь)))

Удивлятся не нада как Путин так и его поклонники))

Сила Ветра

А где они должны решаться? В Анкаре?

Станислава Левицкая

Саи страны должны это решать..а не тот кто сидит в Кремле.

Сила Ветра

Ну и не тот, кто в Анкаре. А пытается.

Виталий...

Виновник контролирует ситуацию..

Сидящий На Берегу Реки.

Это вообще не дело России.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом.

Сидящий На Берегу Реки.

Для всего постсоветского пространства законные границы соответствуют границам союзный республик на 1 января 1992 года.

Александр *********

а что предлагаете Вы ?

Станислава Левицкая

Там есть свои президенты..

Александр *********

есть

Юрий Котляров

Тенденция, мисс ...