A-Ya A-Va

Как называется металлические восьмигранная призма с резьбой на каждой грани для строительных лесов?

Ответы
Пловец Новочеркасск

А резьба с какой метрической резьбой по номеру и с внутренней или внешней

A-Ya A-Va

Внутренняя М16

Пловец Новочеркасск

М10???? Да и нет такой

A-Ya A-Va

Здравствуйте. А как здесь фото прикрепить? Фото образца могу скинуть.

Пловец Новочеркасск

Мне кажется фото здесь не крепится, скажите как называется и разойдёмся , конечно я не настолько инженер для всех областей

Владимир Мизин

а ножки у Адиюши прелесть.... 🍓

Лисёнок (^_^)

Шестерня какая нибудь