Грета

Хочешь быть счастливым — ни к кому не имей претензий.!!!!

Ответы
Анатолий Чурин

А скажите-ка любезный, как вы думаете назвать вашу диссертацию? "Как решетом воду носить". - Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". - Профессор, а как называлась Ваша диссертация? - "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века". - То есть, "На хрена попу баян"? .

Марина Кокорина

нет желаний - нет страданий. Это из буддизма. Но если честно, это скучно - не иметь желания. На самом деле, нужно пересмотреть что именно ты желаешь А не фантазии и нормы, принятые в социуме

Васиф

Если человек уже счастливый, то ему нет никакоей охоты кому то иметь претензии, а если человек кому то имеет претензии, может потому что ему не дают возможность,, что ты он был счастливой

Рашида Бахтиярова

правильно вот я и не имею ни к кому претензий зато ко мне есть претензии то я должна кому то позвонить кого то поздравить а я думаю так никто никому ничего не должен

Кс
Ксю

"Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твоё счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале."
Ошо

Носок В Варенье.

не иметь претензий это напряжение будешь постоянно помнить о том что бы не иметь ни к кому претензий...ад...

Андрей Уваров

правильно...твой выбор в жизни и не чего на зеркало пенять коль рожа крива...грубо,но точнее вряд ли скажешь

Виктор Дамаскин

"И неимущим, и богатым Мы в равной степени нужны", - Сказал патологоанатом И вытер скальпель о шт....

Victor Arthur Stratfeald

это бессмысленно , чтобы быть счастливым , нужно жить для себя , а не для кото-то другого

Юрий Бельченко

Неправда,я и претензии имею к правительству украины...и в то же время счастлив!

Владимир

какие могут быть к Грете претензии, если Она согласится стать мне любовницей!

Грета

мачта!)))))))))))))))))))))))))

Владимир

Мачта, мачта и не вредная! Или Вы, Грета, вредная?

Лана ...

это счастье наполовину... ещё бы от меня асе от... как бы помягче... отстали

Ferro Et Igni

а я и ниимею..Ко мне имеют....чертовы притензии - коммандование, блин(

Грета

не а))

Ferro Et Igni

фу....выдохнул...

Грета

я спать. спокушки!)))))

Ferro Et Igni

спок)...Спиии.....спииииии

Грета

😛

Михаил Елизаров

не получается. ты не имеешь зато к тебе предъявляют и как тут быть.

Грета

не верьте!)))))))))))))))))))))

Михаил Елизаров

по возможности.

Boris Kutuzov

для счастья всегда не хватает какого - нибудь пустячка ( всегда ) .

Сергей Ф.

Имею вон к тому козлу, который в зеркале за мной все повторяет

Грета

ого!

Андрей Челноков-Шекснинский

совершенно с Вами согласен, хотите мои стихи почитать, Грета?

Василий

а чтоб не иметь ни к кому претензий - надо быть счастливым )

Aleks Sh

недостаточно.. обязательно кто нить предьявит вам)))))

Андрей Худасов

Будь счастливой. и живи свободно и самостоятельно.