OK
Olga Kosheva

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ.ВОТ В ЧОМ ВОПРОС

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Vitalii Bruno

Быть иль не быть - таков
вопрос; что лучше,
Что благородней для души:
сносить ли
Удары стрел враждующей
фортуны, Или восстать противу моря
бедствий
И их окончить. Умереть -
уснуть -
Не боле, сном всегдашним
прекратить Все скорби сердца, тысячи
мучений,
Наследье праха - вот конец,
достойный
Желаний жарких. Умереть -
уснуть. Уснуть. Но сновиденья... Вот
препона:
Какие будут в смертном сне
мечты,
Когда мятежную мы
свергнем бренность, О том помыслить должно.
Вот источник
Столь долгой жизни
бедствий и печалей.
И кто б снес бич и
поношенье света, Обиды гордых,
притесненье сильных,
Законов слабость, знатных
своевольство,
Осмеянной любови муки,
злое Презренных душ
презрение к заслугам,
Когда кинжала лишь один
удар -
И он свободен. Кто в ярме
ходил бы, Стенал под игом жизни и
томился,
Когда бы страх грядущего
по смерти
Неведомой страны, из коей
нет Сюда возврата, - не
тревожил воли,
Не заставлял скорей сносить
зло жизни,
Чем убегать от ней к бедам
безвестным. Так робкими творит всегда
нас совесть,
Так яркий в нас решимости
румянец
Под тению пускает
размышленья, И замыслов отважные
порывы,
От сей препоны уклоняя бег
свой,
Имен деяний не стяжают.
Ах, Офелия. О нимфа, помяни
Грехи мои в своей молитве.

Александр Сапожников

Земле и небу быть или не быть,
Забыть что было, или вспомнить небыль,
Звонить в колокола, иль волком выть
На вольную луну в полночном небе?

Быть молодым, любить, иль не любить,
Корить ли, славить горький дым Отчизны,
Парить в иллюзиях, иль землю рыть,
Победу праздновать, иль править тризну?

В сомнениях мне жить, или не жить,
Плыть пленником на поводу у страсти,
Плескаться в лености, грехи изжить,
Быть баловнем судьбы, иль быть вне масти?

И жить, и помнить, славить, и любить.
И горький дым, и утренние росы...
А все же, Боже, быть, или не быть?
Как быть мне с этим простеньким вопросом?

Юрий Гор

Вечный шекспировский вопрос! Для себя, я понял и осознал теперь не только на словах, что бытие мое определяет Дух, а Дух определяет уровень сознания человека! Для разумных... существует заповедь: "Не удаляй Святого Духа от себя!" Ибо, Дух есть жизнь! Всё остальное - есть НЕБЫТИЕ и суета сует!

Аня Шабалина

быть, являтся, находится так переводится английский вспомогательный глагол

Наталья Наталья

Однозначно быть, хотя бы для того, чтобы учить русский язык (это я про "чом")

Travokur Obiknovennii

всё зависит от обьёма... литр-2, 3.... Пить- или не пить- Вот в чём вопрос)

Людмила Емельянова

БЫТЬ И БЕЗ ВОПРОСОВ ЖИЗНЬ ВАЖНАЯ ШТУКА И В НЕЙ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ

Людмила Кочерга

причем вечный вопрос, да и вечный ответ -быть обязательно

Татьяна Владимирова

Если в ЧОМ,то лучше не быть,а вот в ЧЕМ можно и подумать)))

Владимир Бахаруев

Вам полный монолог Гамлета или так за пивком поболтать?

Nazarali Mirzoev

Ну пока ты уже есть когда придет время тебя не будет 🙂

Дмитрий Понасюк

А в чем вопрос?когда?и где!быть?и с кем?когда - зачем!??

Светлана Пешляева

вопрос конечно интересный, а как самому-то хочется?)

Пан Квинто

кстати не помню, почему возник этот вопрос у него...?

Татьяна Свитич

может лучше с кем быть?, тогда и вопросов не будет

Татьяна Пружанская

Вопрос один-когда будете учить русский язык?!

***владимир Николаев***

Да , Шекспир молодец, загнул, а наши думают))

***владимир Николаев***

Нина Гончарова

КАК ХОЧЕШЬ...ХОЧЕШЬ-БУДЬ,А ХОЧЕШЬ - НЕ БУДЬ!