Штурмхонд Николай Ланцов

Очередное серьёзное ДТП, и я вот чего понять не могу...
Как ни послушаешь, во многих ДТП виновникам нихуя не делается. Пара царапинок и синяков, и всё. Но только не с пострадавшей стороны, где и смерти, и травмы ужасные, и поломанные жизни.
Как это, блин, работает? Вселенная, ало!, что за несправедливость? Ты не тех наказываешь!

Ответы
Алекс Венцель

Знакомый врач со скорой рассказал реальный случай. Пьяный мужик выпрыгнул с балкона пятого этажа от любовницы: Муж из командировки раньше времени вернулся. Так вот Мужик встал отряхнулся и убежал на своих ногах. Если бы был трезвым это был бы труп...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я знаю эти истории 🤦‍♀️

Ирина

в основном те кто виноваты находятся в состоянии опьянения, а в этом состоянии организм полностью расслаблен и в момент аварии неконтролируем...поэтому они практически всегда без тяжелых травм...

Штурмхонд Николай Ланцов

Жаль, что это так работает.

Ирина

конечно жаль...

Дмитрий Николаев

Это из-за того, что водители пьяны и при ударе не напрягают мышц, поэтому их спасает прочный скелет. Даже видосы есть, где они со здания прыгают и выживают.

Татьяна

посмотрим , что с последним случаем будет. На видео видно, что со всей дури на встречку пролетел с космической скоростью.

Андрей Григорьев

Да ладно. Я столько летал. Пристегиваться надо. И машины с подушками безопасности брать. Царапинами и отделываюсь)

Вя
Вячеслав

Во-первых, авто более тяжёлое и безопасное. Во-вторых у пьяного человека мышцы расслаблены и это часто спасает.

Семён

Бог оставляет для вынесения справедливого наказания, он же не в курсе, как унас работает правовая система

Семён

Вы ошиблись ... проповедей не будет ... блин ...

Семён

Это была не проповедь, вы ошиблись ...

Штурмхонд Николай Ланцов

Не ошиблась.

Семён

🌹🌹🌹

Свободная Как Ветер

Если бы виновник был трезвым с ним бы точно что нибудь случилось , а пьяным море по колено

Милош Йованович

Виновник всегда пытается уйти от собственных травм,не думая о последствиях.

Ин
Инна

В, еленная ни при чём. Просто у них более дорогие и более безопасные машины

Ва
Валерий

щас все наоборот.кто больше пострадал,тот и виновен.значит карма настигла

Ул
Ульяна

Да не надо причитать. Вам что легче было бы, если бы виновник аварии погиб?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну прикинь

Улугбек

Даа... Нет в Законе Случайностей этической справедливости...🤷‍♂️Увы...

Алексей

Дело не в виновниках, и даже не в участниках. А в качестве автомобилей.

Алексей Корнилов

ну так, виновники то, чаще всего на самом передовом автопроме

Маргарита Злющая (77Мск)

Все зависит от от безопасности автомобиля, на котором едете.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я думаю такого понятия как справедливость нет во вселенной

Штурмхонд Николай Ланцов

Чем дальше, тем да....

Майя Петрова

С судьбой не поспоришь: что кому суждено- то и происходит...

Штурмхонд Николай Ланцов

Удобно всё на судьбу спихнуть...

Майя Петрова

Но это так и есть: кому суждено быть повешену- тот не утонет

Василий Дьяконов

для этого закончится позёрство и начнутся тюремные будни

Dreamer Arrow

все логично. страдает тот на кого приходится удар