Александр Одесский

Если человек замкнулся в себе, как ему найти выход?

Ответы
Олег

Он там же,где вход.Замыкаются когда,что то не удовлетворят,реакция психики,на ошибку в программе.Матрица.Найди её,сам поймёшь, что делать дальше.

Malыshka Mю

Никак. Выхода нет. Придется собственноручно продклывать проход. Но это на столько тяжело и лень. Что многие такие замкнутышами и ходят.

Дарья Манохина

Я думаю проявить к нему личный интерес. Наверняка до замкнутости у него были интересы, привычки, любимые вещи. Подарите ему подарок.

Дарья Манохина

Вы же пишите что не от первого лица. Если вы замкнулись. Сделайте себе подарок )

Александр Одесский

Я не человек? Нет жиланий!

Дарья Манохина

Раз вы задали такой вопрос. вы человек. У вас что произошло.?

Дарья Манохина

Я думаю у вас все наладиься Александр. Вы не пробовали заглянуть в иструкцию утешения самого Создателя. ?)

Александр Одесский

Нет! Я к этому не склонен!

Дарья Манохина

Я вас понимаю. Меня уьешает такие слова. Есть тот кто в силах помочь утешить в трудные минуты: Он избавит бедного, взывающего о помощи, УГНЕТЕННОГО и всех у кого нет помошника" Это в силах сделать Создатель.

Sv
Svetik

Когда он встретит достойного человека, ради которого будет стоит рассердится выход найдётся сам

//

может стоит побыть наедине с собой, что б понять кто ты, чего хочешь и куда идти когда выйдешь

Salavdi Bakriev

сперва надо найти себе интересное занятие а потом слиться с окружающим миром постепенно

Anna Crescendo Fayer

Как можно больше общаться с окружением. с друзьями. поделиться с ними тем, что мучает.

Виктория Мурин

Наводить разные жизненные истории и выходить из депресии (жизнь для каждого своя)

Ирина Мезенина

Если такая ситуация происходит со мной меня выручает мой любимый племянник

Станислав

Если он замкнулся, значит, это был его выбор. Какой выход ему нужно искать?

Nina Gordeeva

Разобрать в себе кучу "хлама" по полочкам и дверь сразу станет видна...

Ve
Vera

он должен сам разомкнуться...Через силу сначала, а потом само пойдет))

Жанна

если он желает "выйти наружу"-он это сделает...если нет-это не лечится

Александр Одесский

Как ему выйти если он замкнулся?)

Жанна

общаться с людьми-только и всего! делать первым шаг к общению! например-поздороваться с с соседом

Александр Одесский

Ну почти правельный ответ)

Искорка

Смотря кем он вам приходится, и на сколько он важен для вас!?

Искорка

Причина этому должна быть!

Искорка

Вам здесь удобно общаться?

Вика

его можно обнять, взять за ручку и помочь найти выход😊

Сергей Подворняк

развеится с друзьями или посмотреть камедию достойную

Тамара Каданова

Начать говорить вслух хотя бы с самим собой наедине

Тамара Каданова

просто так никто не закрывается. значит проблемы. проблемы сами по себе не решаются. закрывшись в одиночестве человек гуляет в своих мыслях по кругу. нужно проговаривать. желательно с кем-то, кому-то. но если нет такой возможности, просто вслух. словно это два человека.

Елена Авдеева

А он ему нужен, если уж замкнулся? Пусть посидит там

Елена Авдеева

Нисколечко... Самый добрейший, все так мне говорят. Даже страдаю от этого

Св
Светлана

зачем, уйдет в себя, будет как освободится от себя)))

Оксана Черненко

ОБРАТИТЬСЯ К МУДРЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ ОМАРА ХАЙЯМА