Светлана Фессель

почему свекрови такие вредные!!!!!!!!!!!

Ответы
Эльза Пономарева

Глупости! Я сама и свекровь и тёща и у меня любовь (именно так) и взаимопонимание и с невесткой и с зятем. Они иногда заезжают ко мне "просто так", пообщаться. У меня было три свекрови. С двумя даже пришлось жить какое-то время. Нормальные женщины. Конечно, у каждого свои особенности (как и у меня), но всё было в порядке.

Dfggh Ghhjj

У меня мама и свекровь и теща,золотая в этом плане,а мне не повезло.

Эльза Пономарева

Вообще-то случается... Могу только посочувствовать

Марк

...не глупо не любят своих сыновей! Делая "плохое" невестке они ранят и сынов....

Ирина Барашкова

Вначале проанализируй своё поведение, а потом только можно делай вывод

Dfggh Ghhjj

Я проанализировала и поняла,это возраст их так колбасит.

Ирина Барашкова

Значит мне и моим дочкам повезло. У нас хорошие свекрови! А с чего колбасит? Дело думаете в возрасте? А может в чём/то в другом?

Геннадий Фролов

Когда у Вас будет сноха, с её точки зрения Вы тоже будете вредина.

Галина Ясная

А вы сами как относитесь к нее,ведь вы замужем за ее сыном....

Dfggh Ghhjj

Я хорошо,а она хочет,чтоб мир крутился вокруг нее и я вместе с ним.

Галина Ясная

У меня пока два зятя,отношения самые теплые с ними.Зятья за меня горой все время.Сын пока служит,а я его девушкой общаемся .....она часто заезжает ко мне чайку попить.Думаю проблем не будет...

Dfggh Ghhjj

Да,было бы клево и вам и невесткн.

Ivan Vivate

Зря Ты так,не все. -Моя мама в этом планеТебе бы понравилась)

Лёха Ботов

Потому что считают что именно невестка испортила мальчика

Эдуард Марченко

Не правда у меня мама золотая она очень любит свою сноху

Лара П

Я,например люблю своих сыновей и невесток одинаково..

Сергей Грязнов

Сами были молодыми,еще помнят все б ля д с т в о!

Дмитрий Зуев

свекровь = ВСЕХ КРОВЬ. Попридержи коней Алинка

Dfggh Ghhjj

Да я их и не гоню как-то)))

Vitalij Shpakov

Они не вредные, они защищают свой образ жизни.

Dfggh Ghhjj

У себя дома пусть защищают,а у меня дома - я хозяйка!

Сергей Грязнов

Сами были молодыми,помнят все это...Бл....во!

Леонид Романчик

Они считают сыновей своей собственностью

Василий Елочкин

отнеси обратно и возьми другую..................

Азиза Мукашева

наверно завидуют молодости невесток))))

Валерий Матвеенко

Только для тех у кого руки из жожоба

Dfggh Ghhjj

А если у свекрлви из жожоба?

Валерий Матвеенко

Значит сын кароший! надо терпеть! или отдельно еще лучше

Странник

А вы что думаете по этому поводу...

Dfggh Ghhjj

Думаю,чувство собственничества..

Dfggh Ghhjj

Тещи не так ревнуют дочерей к зятю)

Странник

Но подслушивают и подсматривают....

Алина

Потому что они свекрови, а не мамы

Lord Raptor

Потому, что тещи такие противные.