♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Девушкам: А вы терпите когда вас целует в губы ваш человек с небритостью? Вы его упрекаете?

Ответы
Alina Nn

ну да, перед тем как целоваться я сначала проверю щетину, попрошу справку о санации у стоматолога, проверю дыхание и т.д. а потом только разрешаю.... 😄 😄

Марина

Вот все-таки какие ж ленивые мужики пошли! Ну неужели трудно побриться? Женщины же тоже много чего делают для мужчин, что им не нравится, или лень делать.

Татев

смотря, какая небритость - если мягонько, так даже приятно. а если нет - так это вам потом ходить с поцарапанной девушкой))))))

Леда Сором

Нет не упрекну... в любимом все прекрасно, можно потом намекнуть по доброму ,ему самому захочется убрать колкость

Полина Загорская

Конечно же нет,если человека не любят то терпят,а если любят то девушка воспринимает его таким какой он есть.

Таяна

мне это нравится. но только щетина, а не 2сантиметровые усы и борода. тогда я над ним угораю, монахом называю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

я своему сама не разрешаю бриться под ноль, люблю с щетинкой, и меня его небритость не напрягает...

//

вопрос то в чем? кому приятней с раздражением на роже ходить? тебе или твоей девушке)))))))))))

Мария Шалкеева

НЕ ИСПЫТЫВАЛА В ЖИЗНИ. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ. И.... БРИТЫЙ ЛЕТ ТРИДЦАТЬ С ЛИШНИМ НЕ ЦЕЛОВАЛ.

Татьяна ***

Говорю говорю об этом) хотя есть мягкие приятные бороды, которые совсем не мешают

Алена.

Я раньше от небритых не могла устоять. А бритые... Гладкие, да и воняет чем-то)))

Машулька Крайнова

Когда любишь все равно бритый он тебя целует или нет,главное,что целует)))

Юл
Юла

Ага,потом с разцарапанным лицом ходи....)))нет уж,пока не побреется ни-ни))))

Юл
Юла

😇😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты от мужа небритого шарахаешься?

Юл
Юла

Он знает мое отношение к щетине и небритым почти не бывает)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ключевое слово - ПОЧТИ )))))))))))))) 😄

Юл
Юла

Почти-Он таким может на работе быть)))

Елена

Я считаю это неуважением к себе. У меня потом раздражение бывает на коже.

Иринка Осенняя

Не выношу небритость. или чистое лицо или аккуратная ухоженная борода.

Leokadia-Galina Shvedava

терплю. Но если он злоупотребляет своей небритостью, начинаю намекать.

Lady Winter 🇷🇺

Не целую когда щетина. Это неприятно и больно. Отправляю брится.

Таша

не упрекаю, просто говорю что он колючий и немешало бы побрится

Серёжкина Я!

а это любовь да, когда небритого раздолбая солнышком зовёшь?)))

Алевтина

не... борода на легкую небритость уже года два как не тянет)))