Девушка Загадка

"А я так по детски.. наивно что ли - намекнула тебе, что я ещё жива. Хотя на душе было очень плохо. Руки сжимали бритву, с глаз текли слезы. Вода была горячей. Ну, а я по прежнему была одна, никому не нужной..." А вы часто грустите?

Ответы
Омут

Вы путаете грусть и депрессию.... Груть- это прекрасное чувство, индикатор что в вас есть душа и добро... Депрессия- это рак чувств, веры, воли, характера... С этим надо бороться, боротся как утопающему, плыть, не умеете плыть-нырять и отталкиваться от дна, глубоко, значит леч на воду, вдохнуть по глубже и просто держаться до помощи, но не сдаваться, не дать глубине забрать вас. Надеюсь что вы просто не так описали грусть.. ) Или совсем всë плохо ? Кинуть круг ? )

Омут

Надеюсь что вы выплыли, и потому вас нет на этом сайте.

Вячеслав Киселев

Нет. Меня, когда один, это не тяготит. Много интересного: телевизор, книги, Интернет.