☆Super Star★

🖼Премьера. "Цыпленок жареный" 2022 - Вы тоже смотрите этот сериал!?😃

–7
Ответы

Попробовал. Не вштырило. Батя, понравился. Прошлогодний, но отрадно было. Террорист, тоже обоснованный и без накруток. Реклама она для того чем не торгуется. Соль, яйца, хлеб, молоко, совесть... Их нет в роликах.

☆Super Star★

понимаю, как могли

Не мог, но жизнь заставляла.

☆Super Star★

понимаю

Мнеб понять.... Но смотря сериалы видишь где радует, а где придумано и порой бездарно.

☆Super Star★

да есть такое

Антонина

Да чтож такое. Ну совсем, ну просто совсем разучились снимать фильмы. Игра актёров....слов нет, не игра актеров драм, а выдавливание неумелое и позорное.

☆Super Star★

с тех пор ничего не изменилось

Al
Alen-No-Delon

Я смотрел выступление Виктора Сухорукова в гостях у Урганта. Поэтому имею представление. Но пока не смотрел

☆Super Star★

из сериала - Мы идейные Анархисты и ни на какого дядю работать не будем👆😂

Al
Alen-No-Delon

Будет время-посмотрю!

Alarih

Вчера одну серию посмотрел, 10-ю. Уж больно затянутый, Единственно понравилась Пегова с этой песней.

☆Super Star★

ну хоть песня понравилась😄

Alarih

Не сама песня, а исполнение Пеговой. Но по-моему фильм дурацкий, выдуманный.

☆Super Star★

кто его знает, нас там не было😄

Alarih

И слава богу. У нас был 91-й год, та же революция, где одни стали миллиардерами, а другие так и остались никем.

Друг Парадоксов

Нее, бандитское никогда не привлекало, не вдохновляло и не притягивало! Лучше фэнтази, фантастику

☆Super Star★

это уже не то😄

Друг Парадоксов

Кому что, а вшивому баня)😁

☆Super Star★

тут дело вкуса🤭😄

Дарт Не Вейдер

Не видел, но мне интересно, как смогли и смогли ли передать дух той эпохи (100 лет назад)!

☆Super Star★

www.ontvtime.ru - хм, думаю сейчас тоже не особо что изменилось с тех пор

Ви
Виталии

Ты сущесвто без имени иди в сумрак. люди проснулись не пугай их своей безимяностью

☆Super Star★

смотрели или ешо собираетесь!?😄

Ви
Виталии

Гюльчитай назови имечко!!

☆Super Star★

😂😂😂

Ви
Виталии

Я огорчусь!

☆Super Star★

🖼🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Жду, когда наконец в России перестанут снимать фильмы про бандитскую жизнь...

☆Super Star★

так ничего не изменилось с тех пор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет..что то меня исторические фантазии первого канала как то напрягают

☆Super Star★

да блин, всё переврали

Георгий Вайзбург

Порываюсь, но как вспомню, что это заказ ОПГ-ников, то это тормозит.

☆Super Star★

всё возможно🙂

Скиталец

нет там так все закручено что без стакана не разберешься

☆Super Star★

рабы и господа)

Алексей Генералов

Я не смотрю сериалы, а у этого ещё с названием подкачали.

☆Super Star★

Анархисты и чекисты) ...живём как жили

‍‍‍Тыдыщ

Нет, я не смотрю этого сериала. Рекомендуете просмотра?

☆Super Star★

из сериала - Мы идейные Анархисты и ни на какого дядю работать не будем👆😂

Гордюшка

прославление бандитизма нынешней властью?))😜

☆Super Star★

афигеть и не встать😳🤯

Гордюшка

вот-вот))😉🌹

☆Super Star★

🍀🤗

Гордюшка

🌹😉🍫

Алексей Дурнов

Да смотрю каждую серию)Но Юомра там не вижу)

☆Super Star★

с тех пор ничего не изменилось, сейчас идёт новая перезагрузка, сушите сухари

Алексей Дурнов

Плохо ты историю знаешь)))))))))Это не реалтность!!!!!!!

☆Super Star★

хм, рабы и господа))))))))))

Алексей Дурнов

Я не хочу в политику ни как!!!!!!!!!Но там показали что ни чего не изменилось!!!!А тебе бы власть дали что бы ты сделала?)Я уже знаю чем всё это закончиться!

☆Super Star★

Я бы навела порядок😄

Алексей Дурнов

Где?☺️В голове?

☆Super Star★

образ жизни желает всем лучшего

Собеседник

Нет. Я в обще сериалы не смотрю. Время жалко.

☆Super Star★

дело ваше🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 нет

☆Super Star★

не плохой😄

Камикадзе-Божественый Ветер

не естевеный фильма

☆Super Star★

ну есть доля правды

Slam Di

Терпеть не могу российский кинематограф

☆Super Star★

да, сейчас уже не те фильмы, но жизнь не изменилась к лучшему, а наоборот всё катится в бездну

Бу
Бумеренг

😉 👌 😱

☆Super Star★

🙂

Вл
Владимир

Глупость полнейшая. Дешевый боевичек.

☆Super Star★

сейчас кино не такое как раньше

Вл
Владимир

И сейчас и раньше - есть хорошие фильмы и есть плохие. Данный фильм относится к плохим.

☆Super Star★

хм, ничего не изменилось с тех пор

Вл
Владимир

Все повторяется, правда зачастую в виде фарса.

☆Super Star★

нелюди у власти