Мария

Кто самый талантливый Российский актёр?

Ответы
Геннадий Ефаркин

Юрий Машуков-Охлопков он как актёр кино просто не превзойдённый так и около театральный актёр не заменимый. Он помимо актёрского мастерства блестяще владеет 10 языками соответсвенно уже 6 раз получал Оскара и прочие разные международные награды. Вот он и есть самый Талантливый Актёр России! И не спорте со мною.

Наиль Акчурин

Симпатичная девчонка, а какие ненужные, пустые мысли у тебя в голове.))) А слово российский, в данном случае, можно писать и с маленькой буквы.))

Сергей Горталов

Из моих боль-мень ровесников - Юрий Степанов, пожалуй. Где-то рядом Михаил Пореченков и Павел Деревянко. Но это всё субъективное мнение.

Николай Вторушин

Не знаю. мне многие нравятся и выделять одного из многих талантов - несправедливо! Целуюююююююююююююю!😍😍😍😍😍😍😍😍

Lemo

Одного выделить сложно, они все примерно одного одного уровня. Хабенский, Козловский, Чадов, Гусева, Климова.

Ad
Adventurer

Не помню кто сказал из режиссеров.....Безруков русский де Ниро......а тот считается самым талантливым в мире

Николаич

Когда у Никулина спросили:"Кто, по Вашему,клоун номер один?
-Первых много...а я номер два) -ответил Никулин.

Лига Теней

Каждый делает свой акцент на том кто совпадает с его понятием личных идиалов

Лига Теней

Меня никто не впечатляет в русскомновом киниматографе

Alexey S

-Товарищ Лавров. Он так виртуозно играет во внешнеполитических сериалах...😉

Игорь Сучков

Я конечно же не фанат, но актерский состав очень большой. Кого десятилетия?

Ал
Алексей

талант это дрессировка.миронова на одно дрессировали. бузову на другое.

Александр Шляхтун

Тяжело выбирать... Александр Збруев, Валентин Гафт, Фёдор Добронравов...

Павел

Мне Андрей Миронов больше всех нравится, хотя их у нас очень много.

Мария

Ну, Миронов Советский актёр

Павел

Такого уровня актёров сейчас нет, а ваше мнение какое?

Мария

Максим Аверин!

Павел

А что, хороший актёр, но в серьёзных проектах не снимался, всё таки сериалы это капуста.

Michail Antochskin

Самый , самый трудно сказать. Но Максим Аверин очень талантлив ...

Алексей Мелихов

Талантливый российский актер?! Классная шутка, надо запомнить

Le
Lexxx

Вчера пересматривал бригаду, скажу что Сергей Безруков

Виктор Шаламов

Самый талантливый был Кеша (Иннокентий) Смоктуновский.

Mass. Тerr

Аналогично будет спросить "какое блюдо самое вкусное"?

Мария

Да, вы правы

Валентин Паладий

Игорь Ильинский =посмотрите фильм Разные разные лица

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наверное Безруков, российских актеров не особо знаю