Мария

Кто самый талантливый Российский актёр?

Ответы · страница 4
Виктор Ш

Евгений Миронов

Liên Xô

Евгений Дятлов.

Мария

Да. Не плохой актёр

Владислав Павлов

Олег Меньшиков

Ирина Карпова

дмитрий нагиев

Уб
Убийца

Мария Захарова

Кирилл Морозов

Смоктуновский.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Евгений Леонов

Нурлан Курманбаев

Их достаточно.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Роман Курцын.

Watchmaker 🕗

Каких годов ?

Владимир Беккер

Их десятки.

Александр Рузметов

Уже не вижу

Валерий Ратников 🇨🇳

Советский?

Мария

Российский

Валерий Ратников 🇨🇳

До 1917ого?

Мансур Вахитов

Черкасов

Ed Volkonski & Briankinnetik

Советскиий, не российский

Мансур Вахитов

Скажем так: как минимум, российский)) При советской власти принадлежность к России никто не отменял, и, прежде чем стать, скажем, Народным артистом СССР, требовалось, как правило, стать Народным или Заслуженным артистом какого-либо региона, например, РСФСР.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Можно играть понятиями, но была одна страна. СССР. И актер - советский. И почему это в штатах все американцы, а скажем не калифорнийский актер? И почему какой-то негр во Франции-французский футболист? А может Азнавур армянский певец, или Шер? А кто Адамо?

Мансур Вахитов

Для армян Шер и Азнавур - армяне, а для бельгийцев Адамо свой в доску. А как евреи своих отмечают и выделяют, без различия, в штатах или расее - это отдельная песня. Черкасов, конечно, советский, но и русский, прежде всего. Литовским или таджикским советским актёром его никак не назовёшь, а ведь были, например, Масюлис - литовский советский актёр.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Мне без разницы для кого кто. Шер американка, Азнавур-француз, а актеры советские. И ч о э то мы не знаем современных армянских или гоузинских. но знаем Брегвадзе, или Мкртчяна

Порядочный Парень

Безруков

Мария

Соглашусь

Мария

И Аверин ещё

Порядочный Парень

Тоже соглашусь. Но есть и ещё конечно.

Роман

Безруков

Кто-То

Бурунов)

Ильдар

Никулин

Ed Volkonski & Briankinnetik

Советскиий, не российский

Ильдар

Хабенский

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да тоже по сути, потому что в 90х еще оставалась советская школа актерского мастерства,: еще их учили держать голос, интонцию, членораздельно и правильно говорить. Нынешние. Не понимаю, это по сценарию надо говорить обесспечЕние, или он безграмотен? НЕкоторых вообще учил когда-то. бездарь первостатейный, Дима Пчела, но вылез... Правда уже в тираж вылез, сценаристом пытается. Задолбал своими "прозами", когда еще учился.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Талантлив Трескунов. из молодых. Но вот гниловат. Думаю, карьеру себе уже подпортил.

Валерий Овчинников

Папанов

Ed Volkonski & Briankinnetik

Советскиий, не российский

Миша Чернов

Миронов