Михаил Борисович

Ползанье по полу,родится,умереть одновр, обещание,поднять,отдать,проситьза всех, переименование,поднимание с пола,ликование,крылья = 1 слов?

Ответы
Тамара Дукач Кемерово

михал борисыч!!! мозгов не хватает,чтобы ответить на эту ересь!! расшифруйте!

Михаил Борисович

Это не ересь, прошу прощения, а кто хоть раз видел, не забудет никогда. Скажу, что это в храме происходит

Тамара Дукач Кемерово

не дано мне этого понимания,простите!