..
....

Вы согласны с мнением,что с точки зрения банальной эрудиции,глобальное мышление человека приводит к разностороннему развитию разума,а локальное мышление-к замыканию существа в себе?)

Ответы
Vitaliy Ruban

глобальное мышление может быть опасно и не обязательно, что оно разностороннее локального. а как эрудиция может быть банальной?

Аслан Кодзев

Танюшка я не сомневался что ты умничка!))

..
....

))

Wishmaster

Это приводит к помутнению рассудка...

..
....

))ты мне дашь такую возможность)

..
....

даёшь точнее)

Wishmaster

Не может быть, я не такой))) Так ты же сказала что все равно не забудешь???

..
....

ты тоже говорил, что не любил)))

Wishmaster

Так оно и есть...

Александр Медведев

Будь проще, не засоряй себе мозги...

Tim3436 Tim

возможно

Маргарита

Да