Галчонок Горященко

мама постоянно кричит на меня, злая слишком, учит как мне быть, психика не выдерживает уже!

Та
Татьянка

смирения смирения тебе побольше//кредо дело говорит ВСлушайся прислушайся

El
Elya

А ты вслушайся, она дело говорит, инфа 100%

Настенька

И сколько же Вам лет, что психика так истончилась??))) На войне что ли побывали???

Екатерина

Пожалей маму - она не спроста кричит. Видать, иначе её слова до тебя не доходят

Ал
Александра

У меня тоже такая мама, чувствую себя так же, как и ты. думаю, надо жить отдельно.

Св
Светлана

знаешь что, самый лучший способ, призон брейк нах :)))))

Наиля

о добре для тебя промышляет, наставляет тебя на путь истинный.. . иначе - просто любит тебя, поверь. .
будешь сама мамкой, ровно так же станешь поступать. .
истину глаголю.

Юлия

Может у мамы какие нибудь проблемы, поговори с ней по душам

Ан
Аня

Подай на нее в суд! :)))