Евгений Брунеткин

Надо научиться относиться к людям как к деревьям они просто есть вокруг меня, и если они растут неправильно, то стоит просто обойти.

Ответы
Александр

Только что внучке объяснял, как относиться к тем, кто пытается обозвать, подразнить, как это работает. Она поняла всё влёт, причём на уровне полного понимания, теперь вот сижу и пытаюсь избавиться от комплекса неполноценности...Шестилетняя девочка мигом поняла то, что я сформулировал ей с огромным скрипом мозгов, которых и так-то было немного, плюс старею🤣

Евгений Брунеткин

незасоренный мозг... незашоренные глаза

Александр

Да, дети - это чудо. Как они видят мир, как тонко его чувствуют! Вот я и учусь у них

Евгений Брунеткин

скорее вспоминаешь

Александр

Да, Вы правы.

Романа

"Ты хочешь, чтобы я был, как ель, зелёный,
Всегда зелёный – и зимой, и осенью.
Ты хочешь, чтобы я был гибкий как ива,
Чтобы я мог, не разгибаясь, гнуться.
Но я другое дерево."

Сергей Пастухов

..но чтобы стоять я должен держаться корней..

Романа

А если растут неправильно, этому есть причина.

Сергей Пастухов

Должна быть. Ну с чего-то же деревья так перекашивает.
...и людей.

Романа

Да. Либо почвы мало, либо детская травма) Или мода на сформированные определённым образом растения.

Сергей Пастухов

Знаете, все яблони что у нас растут сажал я сам. сейчас большие выросли. Все посажены в один ряд. Все несколько перекошены. Т.е наклонены несколько в одну сторону. Никак не мог понять в сём дело?
А сейчас мелькнула мысль, участок с наклоном, Мы привыкли и не замечаем. Не деревья кривые, это мы смотрим искоса?

Романа

😁 У нас тоже. Я думаю, что они тянутся к солнцу. И ещё - их надо формировать.

Сергей Пастухов

О, это тоже. Вероятно я своими бестолковыми обрезками поучаствовал.

Алина Я))

Вот именно так я стала поступать,всё равно не выровняешь)

Виктор Соловьев

Всё взаимосвязано. .человек видит только подобное себе.

Марина

Конечно! Будут мешать всем их вырубят! 🤣

Милош Йованович

Именно так и надо....И учиться нечему.

13-Я

а если всё равно мешает, вырубить 😁

Евгений Брунеткин

кардинально

Мастер Инструктор

если садовое и можно ещё сохранить

Та
Татьяна

Конечно. Искать партнеров по себе.

Тот

А кто решает правильно или нет.?

Ирина Новикова

Мудро, но не всегда получается

Людмила Иволга

Если бы было так просто....

Евгений Брунеткин

это жизнь

Совушка

Люди тоже могут делиться на тех, кто интересен и неинтересен. Внимание так и распределяется...

Евгений Брунеткин

конечно могут...

Юр
Юрий

А если вокруг джунгли?

Евгений Брунеткин

не трогать непонятное

🇷🇺Anna🤣

так мы и делаем.

Алина

Может и надо?

Сан Саныч

я так и отношусь к большенству

Алина

это как обойти?

Ка
Калипсо

Или спилить

Галина Лузина

Нельзя так.

Вера Гудкова

Правильно.

Елена Кэт

Привет. Да

Елена Кэт

Сами делали?

Елена Кэт

Сам себе ландавдный, дизайнер,

Евгений Брунеткин

не совсем ландавдный

Елена Кэт

Горка типа алтайская. Красиво

Св
Светлана

Вот как