Мо
Молька

Вы через линии перешагиваете, наоборот стараетесь наступить или не обращаете никакого внимания на их наличие?

Ответы
Keeper

Вспомнился один мальчик... Когда-то, давным-давно, мы удивлялись: он тщательно протаптывал любые линии (трещины на асфальте, узоры на ковре, линолеуме). Дразнили его Диагональщиком (дети безжалостны). А паренёк затем очутился в психушке...

Kazbek Tuaev

Для меня существуют только линии на дорожной разметке, которые я никогда не нарушаю, остальные линии для меня не существуют. Я живу без линий...

Виталий Рогов

Вы имеете в виду прямоугольники скакалок, нарисованные мелом на тротуаре? - не наступаю, уважая труд детей.

Просто А...

Обращаю, но игнорирую... Иду как шел не буду перешагивать или наступать умышленно.. но, как получится.

Просто А...

Нет, я вижу эти линии.. и что?

Просто А...

))) в классики не наигрались в детстве?

Просто А...

а, к чему тогда тест на реакцию мозга на разметку и форматы?

Просто А...

а, что это?

Просто А...

А, с какой целью задан этот вопрос?

Просто А...

то есть всё таки - тест! )

Просто А...

Ну, хорошо. Пусть будет просто - вопрос. )))

Интересный психологический вопрос. Чем навеяло? (заранее отвечу, что не обращаю внимания)

Мо
Молька

Это какая-то особенная лаборатория?

Она создавала Полиграф и психо тесты в СССР.

Мо
Молька

Интересная у вас работа наверное.

Это скорее было увлечение в работе. А жизнь, да. Вот она интересная и заставляет трудиться в различных областях.

Мо
Молька

Это хорошо, когда жизнь интересная.)

Де
Дерсу

Ну если это железнодорожные линии, то ножки приходится приподнимать уж при переходе...)))

Мо
Молька

А если трещины на асфальте?

Де
Дерсу

Ну, вы еще про трещины заднего прохода спросите...

A@
Alek @

да как ты их перепрыгнешь? тыдыш, тыдыш, тыдыдышь........я по линиям езжу чаще, чем хожу...

Taleh Mamedov

Иногда наступаю иногда нет, а иногда вообще не обращаю внимания. По-разному короче

Де
День

В смысле - наоборот стараетесь наступить? Какие линии? Вы что-то не писали?

Де
День

Вам интересен мой ответ на ваш вопрос?

Де
День

Я не перешагнул через линию, я на неё наступил

Де
День

Потому что, всё разворачивается как надо

Де
День

Всё.

Де
День

😏

Павел

Стараюсь идти по ним, зачем то. Детство, видимо, играет кое где))

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

слышал вас техниа подвела и вы были вся в расстройстве

Мо
Молька

Какая техника? И где слышали?

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

сорока на хвосте принесла, сегодня вы не на трамвае 11-ом домой поедите?

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

11..то бишь своими ножками

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

а вам не кажется.что ваще восприятие реальности с кадым разом сам страннеет?

Семён

А это по настроению происходит, хочу, творю, а хочу, вытворяю ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если это большая плитка, то стараюсь не наступать.

Кс
Ксю

перепрыгиваю...а иногда наоборот по ним прыгаю)))))

Кс
Ксю

от настроения))

Евгений Брунеткин

зебра белая в черную полоску или черная в белую?

Мо
Молька

Зебра не черная и не белая, она полосатая.

Эр
Эрнест

по шпалам стало неудобно..они не в такт лежат

Эр
Эрнест

этот..найдет к чему придраться!)))

Эр
Эрнест

я тебя ему не дам

Мо
Молька

Можно какихнибудь узбеков со стройки попросить отвлечь, инспектора к ним очень любят придираться

Эр
Эрнест

👍а вот это - вариант!))

Эр
Эрнест

а ты ужас где чувствуешь когда находчиваешься? в членах или на периферии тела?

In
Ingritis

Обращу внимание, если это будет минное поле!

Александр Шебалин .

Почему-то переступаю.А это что-то означает?

Мо
Молька

Не знаю. Самой интересно. Я стараюсь через них перешагнуть.

Марсианин

На первую наступаю, а вторую перешагиваю

Мо
Молька

Не всегда расстояние между ними позволяет так делать.

Марсианин

Да, помню, в детстве старался наступать на каждую рельсину

Ыых Первый

перешагиваю, наступ на линию это джика

Ыых Первый

канеш, тонкое все бывает ...почти

Мо
Молька

странно что мужики стали тонкое курить

Ыых Первый

попробовал как то, и теперь обычные сигареты бревнами кажутся. когда их в рот суешь

Мо
Молька

всеравно тонкие для женщин

Ыых Первый

было может так и задуман, но если нравится , то почему бы нетЮ вы ж носите наши брюки

Игорь Бухтияров

Наоборот, круг вокруг себя вычерчиваю

Игорь Бухтияров

Да что в руках будет в тот момент, то тем и вычерчиваю!