Ни
Ника

Как,относитесь к клонированию человека?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Бредятина. Если будут хорошие условия, то плодитесь и размножайтесь станет радостным законом. Кому нужны отмороженные идиоты из пробирок. Разве только для тех, кто, путём написания диссертаций, представляет себя учёным.

Iosif Shlochiskiy

Пожалуйста. И не дай Вам радости встретиться с клонированным монстром-мужиком.

Iosif Shlochiskiy

Это только в песне поётся, что из чего было, из того слепила и сама же его полюбила. Ищите нормального мужика, сделанного по любви, в хорошей семье.

Iosif Shlochiskiy

Вот так то лучше! А то ещё приобретёте, по сходной цене, сделанного из пробирки и жалко будет выкинуть, и горько съесть.

Iosif Shlochiskiy

Смотрите у меня, не облажайтесь. Вы ещё необходимы натуралам.

Иван Хахлин

отрицательно! в космосе все есть ..а мы тут мозги пудрим.... пусть тренируются коли шило в.....

Ни
Ника

Космос и клонирование , разные вещи

Иван Хахлин

нет ! все записывается и корректирется

Иван Хахлин

из книг и из собственных наблюдений..из общения с посвященныи..

Игорь L

вы уточните, пожалуста - к клонированию чипированного, или к чипированию клонированного?

Игорь L

ну это вопрос терминологии

Игорь L

ну да

Ни
Ника

С этим чипированием с сума сходят

Игорь L

вот да

Рост

Отвратительно. Уважаю естественный процесс, как и было заложено в человеке и животном.

Ди Мур

ну когда отвалятся первичные признаки...тогда подумаем, если будет чем. а щас нужды нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сталкивался.. не имею обьективного мнения.. а пи...даболить нехочу😎☝️

Владимир Пакулов

бог дал дог и возьмёт клоринование это новая тема развития капитало

Ни
Ника

Но , это новая ветвь и новая расса

Владимир Пакулов

НО КАК МОЖНО ЖИВОЙ ОРГАН КЛОНИРОВАТЬ ИНТЕРЕСНО ЭТОТ КЛОН КОГДА ПРОЧЬТЁТ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! ОН ХОТЬ МАЛУ МАЛОСТЬ ПОЙМЁТ ЧТО ПОТОМКИ ЭТО ЕГО ПРО ПРО ПРО ПРО РОДИТЕЛИ. Я ДУМАЮ НЕТ. КЛОНЫ ВООБЩЕ НЕ БУДУТ ДУМАТЬ О БУДУШЕМ. У НИХ НЕ БУДЕТ БОГА!

Владимир Пакулов

НО ЭТО ЖЕ ИСКУСТВЕННЫЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОРГАН. А ИСКУТВЕННОСТЬ ЭТО ЧУЖДА ЧЕЛОВЕКА

Маргарита Злющая (77Мск)

Клонировать можно! Но как потом их содержать и хоронить...🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

А как? Ждать, пока их негде будет расставлять?

Маргарита Злющая (77Мск)

Хех! Стоит только начать.,,!

Александр Пиго

СЛОЖНО!А ВОТ К КЛОНИРОВАНИЮ ОРГАНОВ --ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Алексей О.

Если меня, то положительно, сразу возродится СССР !!! : )))

Ни
Ника

Многие родились в СССР, но время неуловимо

Алексей О.

Времени не существует. Закрой глаза и поробуй ухватить его.

Ни
Ника

Время, как песчинки в песке, летит неуловимо

Алексей О.

Для сумашедших время существует ?

Алексей О.

Именно. Время продукт ума. Для Сердца времени не существует. Дерзай !

Алексей О.

Это Дзэн. Забудь тады. Не время значит.

Дамир Валиуллин

Отрицательно ,есть тль один способ рождения человека

Игорь Шишмаков

А как бы Вы себя повели, встретив собственного клона?

Игорь Шишмаков

А если их будет много?

Игорь Шишмаков

Или Вы им?

Игорь Шишмаков

И они нет. Они же такие же! А вопрос Ваш, конечно, не такой несерьезный. Вот при естественном рождении человек получает душу в личное пользование. А как Вы считаете, будет ли клон таким же одушевленным?

Ни
Ника

Клонированого,также рожает женщина, значит есть душа, только больше жалко их

Игорь Шишмаков

Я имел в виду клона, выращенного из стволовой клетки.

Ни
Ника

человека, клонированного , как и не клонированного рожает женщина

Ильяс Мамаев

Через нормальный человеческий процесс то нормально

Ильяс Мамаев

Вот именно а извне то это туфта и отрицательно

Ильяс Мамаев

А зачем клонировать когда можно естественным путем и кому нужны клоны кроме как в армии как воины

Ник 137

Если Библия не против, почему я должен возражать?

Ник 137

То есть, Вы поддерживаете версию, что Ева - модифицированный под женскую особь клон Адама?

Ник 137

Почему? Ведь она сотворена из части Адама, конкретно из костной ткани ребра.

Ник 137

Мало-ли.... Написано в Библии, церковь поддерживает, миллионы верят....

Ни
Ника

на заборе тоже много что написано

Ник 137

Тут есть накладочка... Можно заглянуть и убедиться, что там - дрова.... Вера не нужна.

Ruslan

А как с душой? Ведь это таинство пока не угадан....

Ruslan

Бог вмешиваться в это уже не будет....

Бизнадёга Точка.ru

Ну,а то..разве мы щас живём ни по чужому шаблону

Ни
Ника

Считаю что нет, в чем чужой шаблон?

Бизнадёга Точка.ru

Вовсём:-) готов даже продолжить эту дискусию ..

Glаdiator (Woodland, Са)

Положительно, но в разумных пределах.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Если у общества есть необходимость в каком-то определённом человеке, согласно его определённым качествам (разумеется положительным), определяемым его геномом, то почему бы этому обществу такого человека ещё раз не поиметь?🤔

Дмитрий Николаев

Нормально, только если это не Путин.

Ни
Ника

уберите его и без него гуд

Александр Леонов

К счастью, мы к этому не относимся.

Александр Леонов

Мне 45. Какое может быть клонирование???

Александр Леонов

О каком клонировании, 45 лет назад , может идти речь. ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ?

Ни
Ника

Но , много же гениальных умов

Лоуренс Аравийский

...Типа размножение клонированием?

Лоуренс Аравийский

Ну я не против развмножения, даже готов поучаствоать