Ни
Ника

Как,относитесь к клонированию человека?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Бредятина. Если будут хорошие условия, то плодитесь и размножайтесь станет радостным законом. Кому нужны отмороженные идиоты из пробирок. Разве только для тех, кто, путём написания диссертаций, представляет себя учёным.

Ни
Ника

Хорошо

Iosif Shlochiskiy

Вот так то лучше! А то ещё приобретёте, по сходной цене, сделанного из пробирки и жалко будет выкинуть, и горько съесть.

Ни
Ника

Ок🙂

Iosif Shlochiskiy

Смотрите у меня, не облажайтесь. Вы ещё необходимы натуралам.

Ни
Ника

🙂

Иван Хахлин

отрицательно! в космосе все есть ..а мы тут мозги пудрим.... пусть тренируются коли шило в.....

Ни
Ника

Космос и клонирование , разные вещи

Иван Хахлин

нет ! все записывается и корректирется

Ни
Ника

Откуда знаете

Иван Хахлин

из книг и из собственных наблюдений..из общения с посвященныи..

Ни
Ника

Это тоже взрыв науки

Иван Хахлин

это как понять? взрыв....

Игорь L

вы уточните, пожалуста - к клонированию чипированного, или к чипированию клонированного?

Ни
Ника

Просто клонирование

Игорь L

ну это вопрос терминологии

Ни
Ника

Без чипирлвпгич

Игорь L

ну да

Ни
Ника

С этим чипированием с сума сходят

Игорь L

вот да

Рост

Отвратительно. Уважаю естественный процесс, как и было заложено в человеке и животном.

Ни
Ника

ок

Ди Мур

ну когда отвалятся первичные признаки...тогда подумаем, если будет чем. а щас нужды нет

Ни
Ника

Ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сталкивался.. не имею обьективного мнения.. а пи...даболить нехочу😎☝️

Ни
Ника

ок

Владимир Пакулов

бог дал дог и возьмёт клоринование это новая тема развития капитало

Ни
Ника

Но , это новая ветвь и новая расса

Владимир Пакулов

НО КАК МОЖНО ЖИВОЙ ОРГАН КЛОНИРОВАТЬ ИНТЕРЕСНО ЭТОТ КЛОН КОГДА ПРОЧЬТЁТ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! ОН ХОТЬ МАЛУ МАЛОСТЬ ПОЙМЁТ ЧТО ПОТОМКИ ЭТО ЕГО ПРО ПРО ПРО ПРО РОДИТЕЛИ. Я ДУМАЮ НЕТ. КЛОНЫ ВООБЩЕ НЕ БУДУТ ДУМАТЬ О БУДУШЕМ. У НИХ НЕ БУДЕТ БОГА!

Ни
Ника

Почему так думаете?

Владимир Пакулов

НО ЭТО ЖЕ ИСКУСТВЕННЫЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОРГАН. А ИСКУТВЕННОСТЬ ЭТО ЧУЖДА ЧЕЛОВЕКА

Маргарита Злющая (77Мск)

Клонировать можно! Но как потом их содержать и хоронить...🤔

Ни
Ника

Зачем хоронить

Маргарита Злющая (77Мск)

А как? Ждать, пока их негде будет расставлять?

Ни
Ника

Ну не всех же

Маргарита Злющая (77Мск)

Хех! Стоит только начать.,,!

Ни
Ника

Ну да

Александр Пиго

СЛОЖНО!А ВОТ К КЛОНИРОВАНИЮ ОРГАНОВ --ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Алексей О.

Если меня, то положительно, сразу возродится СССР !!! : )))

Ни
Ника

Не знаю

Алексей О.

Именно. Время продукт ума. Для Сердца времени не существует. Дерзай !

Ни
Ника

Это уже философия

Алексей О.

Это Дзэн. Забудь тады. Не время значит.

Ни
Ника

Ок

Дамир Валиуллин

Отрицательно ,есть тль один способ рождения человека

Ни
Ника

ок

Игорь Шишмаков

А как бы Вы себя повели, встретив собственного клона?

Ни
Ника

Я, нет

Игорь Шишмаков

И они нет. Они же такие же! А вопрос Ваш, конечно, не такой несерьезный. Вот при естественном рождении человек получает душу в личное пользование. А как Вы считаете, будет ли клон таким же одушевленным?

Ни
Ника

Клонированого,также рожает женщина, значит есть душа, только больше жалко их

Игорь Шишмаков

Я имел в виду клона, выращенного из стволовой клетки.

Ни
Ника

человека, клонированного , как и не клонированного рожает женщина

Ильяс Мамаев

Через нормальный человеческий процесс то нормально

Ни
Ника

Клонирование?

Ильяс Мамаев

Вот именно а извне то это туфта и отрицательно

Ни
Ника

Почему вы так?

Ильяс Мамаев

А зачем клонировать когда можно естественным путем и кому нужны клоны кроме как в армии как воины

Ник 137

Если Библия не против, почему я должен возражать?

Ни
Ника

это не доказано

Ник 137

Мало-ли.... Написано в Библии, церковь поддерживает, миллионы верят....

Ни
Ника

на заборе тоже много что написано

Ник 137

Тут есть накладочка... Можно заглянуть и убедиться, что там - дрова.... Вера не нужна.

Ни
Ника

не всегда

Ruslan

А как с душой? Ведь это таинство пока не угадан....

Ни
Ника

Душа не клонируется

Ruslan

Это ясно...Как вселится?

Ни
Ника

Как в человека

Ruslan

Бог вмешиваться в это уже не будет....

Ни
Ника

Не знаю

Бизнадёга Точка.ru

Ну,а то..разве мы щас живём ни по чужому шаблону

Ни
Ника

Считаю что нет, в чем чужой шаблон?

Бизнадёга Точка.ru

Вовсём:-) готов даже продолжить эту дискусию ..

Ни
Ника

Давайте, я во внимании

Glаdiator (Woodland, Са)

Положительно, но в разумных пределах.🤔

Ни
Ника

Это в каких

Glаdiator (Woodland, Са)

Если у общества есть необходимость в каком-то определённом человеке, согласно его определённым качествам (разумеется положительным), определяемым его геномом, то почему бы этому обществу такого человека ещё раз не поиметь?🤔

Ни
Ника

согласна и не один раз

Ни
Ника

Ок

♛ О*Contra Spem ♛

плохо . меня воссоздать не удастся😅

Ни
Ника

почему

♛ О*Contra Spem ♛

сложный агрегат

Ни
Ника

аааа

Ни
Ника

ок

Дмитрий Николаев

Нормально, только если это не Путин.

Ни
Ника

его не надо

Дмитрий Николаев

Согласен.

Ни
Ника

хватит и одного

Ни
Ника

не надо его

Ни
Ника

уберите его и без него гуд

Ми
Михаил

Зачем? мы и так можем клонироваться

Ми
Михаил

Именно

Ни
Ника

Дело не хитрое

Ми
Михаил

Вообще не хитрое

Ни
Ника

Далеко даже

Ми
Михаил

ага)))