Di
Divina

Когда караван поворачивает назад , впереди оказывается хромой верблюд ...Как вы понимаете эту восточную мудрость ?....

Ответы
Геннадий Колпаков

он же всегда последний идет. они поворачивают и видят его первым. в армии так поступали с отстающими при беге. взвод бежит, отстающие есть. взвод разворачивается и бежит за отстающими. дурдом был!...

Di
Divina

👍

Марина Ефимова

он их подгоняет идти вперед...может все наши несчастья должны только подстегивать нас двигаться вперед...хз

Елена Змиенко

не забыватбь о тех. кто за тобой, если ты вырвался далеко вперёд.

Елена Шадрина

думаю в этом есть что то, но извините.....если скажете буду знать

Султанбай Аннамамедов

Ооочень многозначный и многопрофильный парадокс и вопрос?!

Di
Divina

Нет жеж !!!.... Админы не спят !... 😄

Султанбай Аннамамедов

Значит модератор автоматически стирает полит.анекдоты,такой классный я Вам анекдот прислал,жаль!

Di
Divina

А вы в Мир отправьте !...Заинтриговали !... 😉

Султанбай Аннамамедов

Дивина!Я, если честно,новичок в интернете,подскажите как,если что я могу отправить Вам свой электронный адрес,т.е.свой логин???? Когда нету необходимости в общении мы оба можем удалиться...??

Di
Divina

Нажимайте на мой ник здесь ,откроется моя страничка . Рядом с фото стоит значок @ . Жмите на него и перейдёте в "Мой Мир "....А там - в сообщения .... 😉

Твоя Милашка=)

значит это был знак им что бы они не поворачивались

Buyun Black

Должно быть долго блуждали по пустыне бескрайней!

Di
Divina

Почему впереди хромой один верблюд ?...

Buyun Black

Значит,остальные не выдержали тяжкого испытания...

Di
Divina

От долгого ожидания конца пустыни , караван не выдержал и развернулся ....Пустыня -бескрайняя.... Безвыходная ситуация и как следствие - разочарование ...Так ?.....

Buyun Black

Ну,как то так!

Di
Divina

Вот я так поняла ...Разочарование результатом долгого ожидания чего-то важного .....

Наталья Чумак

Хромой это последний ,замученный,возврат назад означает к худшему

Та
Таня

надо идти только вперед и снимать с якоря прошлое.

Дмитрий

поворачивается чтобы подгонять последних)

Jonjubas Gaddafi

не поворачивай обратно, лучше не будет!

Di
Divina

👍

Сергей Тычкин

идиоты, хромого надо поставить назад

Di
Divina

😄

Эллочка Щукина

кто был ничем, тот станет всем!!)

Di
Divina

Интересная трактовка ....

Ве
Вера

Будет и на нашей улице праздник

Наталья Маркова

из последних станем первыми.

Di
Divina

Вполне возможно..... 😉

Алёна Чепелевич

Ехать только вперёд и вперёд

Aleks Arts

тылы должны быть надёжными.

Di
Divina

👍

Aleks Arts

Иииии? Правильно? Чи шо???

Di
Divina

Как вариант ....А вообще-то , это обозначает разочарование результатом долгого ожидания чего-то важного ......

Aleks Arts

Нет!!! Мой вариант точнее.

Di
Divina

😉 Пусть будет так !....

Og
Ogurchike

Он продолжает идти вперёд.

Дмитрий Кофман

Ехать надо только вперед

Юрий З

Погонщик каравана,лох.

Di
Divina

😉

Юрий З

)))))

Arsen Revazyan

никак они дорогу знают