Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 11
Георгий Асланов

Ну, смотря как смотреть... Если в 3-ч звездочный телескоп, увидим одно, а если в 5 звезд, то и разумные существа можно встретить... Мы еще 40 лет назад пели- и на Марсе будут яблони цвести.

Галина Абеленцева

"Есть ли жизнь на Марсе?Нет ли жизжни на Марсе?Науке это не известно,наука до этого еще не дошла.Посмотрим в телескоп и что,мы видим?Три звездочки,но конечно лудше пять звездочек...!"

Денис Хуторной

Если принят информацию о наличии там некой атмосферы и подобия воды за правду, то можно предположить существование жизни на марсе в ее простых формах: бактерии или возможно грибы

Денис Хуторной

Евгений Бондарь

Конечно------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------нет.

Sergej

konechno net,. proxoditj fiziku v 7 klasse nuzhno bylo. net magnitnogo polja, znachit atmosfera ochenj razrjazhenna, znachit voda isparjaetsja bystree, chem obrazuetsja, znachit bez vody zhizni i bytj ne mozhet, xotja ranjshe vozmozhno i sushestvovala v primitivnom obraze sudja po kanalam na poverxnosti posle marsianskix rek

Dark Angel

спорный вопрос. Если ссылаться на информацию, которую дают людям в СМИ, то вроде как нашли воду в замерзшем состоянии. А. как говорят ученые, если есть вода, вполне возможна и жизнь

Oleg-2657@Mail.ru

Все планеты в космосе заселены духовными мирами ,а физическая возможно и осталась на Марсе в виде простейших микроорганизмов где нибудь в карстовых пустотах под поверхностью ???

Марина Ершова(Пузикова)

а что такое карстовы пустоты

Oleg-2657@Mail.ru

Это когда подземные реки вымывают породу,образуютса пещеры и разной формы пустоты,которые могут наполняться водой и со временем засыпаны туда проходы и изолированы от внешней среды,там может оказаться вода или лёд,а в ней микроорганизмы ...

Екатерина

Есть ли жизнь на Марсе,нету ли ее,науке это неизвестно..-Это из доклада с Карнавальной ночи. А уже 250 человек записались в экспедицию на Марс насовсем! Идиоты...И 3 русских женщины...

Екатерина

Да потому-что глупость страшная! Видел одну,которая записалась? Вся в татушках изрисованная с тараканами в голове. И таких-на Марс? Да они там могут угробить все живое на земле. Но это мое мнение. Извини...

Oleg Игнатюк

Ну они молодые дерзкие они все смогут

Екатерина

На земле кроме как разрисовать тело-ничего не смогли....а на Марсе- все смогут? Марс татушками покроют?

Oleg Игнатюк

Да тату не как ни кому не угрожают это выбор каждого и ничего страшного

Екатерина

ОК,пусть летят неадекватные...

Дилошуб Розиков

Есть ли жизнь на Марсе? Американские ученые сделали сенсационное открытие, тщательно скрываемое до сегодняшнего дня. Оно свидетельствует о том, что на Марсе все-таки есть жизнь

Олесия Тузова

Скептик поэтому в подобное не верю . Покажите марсиан на марсиане мне живых ( желательно упаковать , связать и в КБР привезти ) тогда поверю . Но по проверкам наших , говорят " Нет "

Алия Джунусова

вроде как была - ученные там обнаружили какие-то формы микроорганизмов, так что вероятно была, но уже наверное нету, засорили планету и изчезли, нас тоже это ожидает наверное....

Андрей Прокопенко

Все планеты обитаемы, просто там жизнь в другой форме..... "если человеку трудно представить или осознать, что у камня есть Сознание, то это вовсе не означает, что у него его нет."

Джульетта Иванова

а вы можете представить что у камня есть душа

Андрей Прокопенко

мне не надо представлять, я это знаю...

Андрей Прокопенко

но большинству от этих знаний страшно, и они не хотят их принимать...

Любовь Мукумжанова

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе --- науке это не известно. от нас многое скрывают о познаниях космоса, лишь потому что мы не доросли для осознания действительности.

Василий Клепцов

недавно "марсоходом" на Марсе был обнаружен камень земной структуры,ученных не волнует вопрос как он туда попал,их заинтересовала надпись (масленой краской) - "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!"

Ангел 💕Соединитель

Парадоксально, но стало попадаться очень много вопросов, в которых люди не разобравшись в самих себе лезут в космическое пространство. 🖼

Светлана Александровна

На любой планете есть жизнь!!! Только разница в том, что жизнь эта не такая, как мы её представляем... Такие же люди, как мы, там не ходят... А другие жизни не всем удаётся увидеть!!!

Татьяна Линькова

Однозначного ответа о существовании жизни на Марсе в настоящее время наука дать не может, однако близость и сходство с Землёй дают предпосылки к поиску возможных форм жизни

Гарри

Ну если в качестве телескопа использовать бутылку от литра водки, предварительно влив ее в себя, то на Марсе можно увидеть кучу зеленых человечков 😆 😁 😄 😃 😀

Саидмухтор Курбонов

Вопрос конечно интересный...Как говорил один известный персонаж, известного фильма Эльдара Рязанова...есть ли жизнь на Марсе...нет ли жизнь на Марсе..науке пока не известна...