Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 20
Сергей Максимук

Марс с Землёй встретились и говорят, Земля - Слышь, у меня это, люди завелись, как ты их повытравил-то? Марс - Они, как-то, сами себя того...

Артур Волков

Нет. В 90-е годы учёными были проведены эксперименты, и выяснилось, что на Марсе есть лишь бактерии, больше живности не было обнаружено.

Мария Игуменова

нет там нет ядра ,а значит и притяжение нет и не будет жизни, за такое количество веков, давно бы от туда ездили к нам в гости, и мы к ним.

Saidahror Saidmahmudov

Есть,во вселенной существует 24000 миров и 7 слоёв небо,это коране сказано.Аллах создал всё и всех нас человечества, животных и растений.

Кенжебулат Абдрахманов

В каждоой системе одна планета обжита по тому на марсе или другой планете солнечной системы жизни нет .а так миров где есть жизнь 18000 .

Раиса Гречишникова

откуда информация?

Кенжебулат Абдрахманов

Книга древняя интересная ответ из кники "ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ."

Раиса Гречишникова

автор кто?

Кенжебулат Абдрахманов

Он на земле небес лиш семь создал и семь подземных царств лиш он один 18000 миров он господин. Стих "СИНЬ НЕБЕС".

Раиса Гречишникова

автора ?

Елена Крехова

Конечно же есть, так только кто правду скажет нам землянам)))а то мы вдруг захватим корабли космические и махнем на выходные на марс))))

Юлий Грихутик

Где-то на просторах этого сайта, бродит человек с ником Марсианин. Надо его найти, он подробно ответит. Мне писал, что все уже на земле.

Алексей Куимов

жизнь есть на всех планетах-только она другая-вот так думает мой знакомый товарищ(http://www.proza.ru/2011/11/05/122 если терпенья хватит-почитайте)

Андрей -

думаю, возможна бактериальная . а вообще пока есть только предполодения ученых и домыслы всяких лжеученых) домысл конечно красивее)))

Екатерина Ошкордина

смотря в каком значении вы это подразумеваете! но ученыйе говорят что такое количество углекислого газа могут производить бактерии!

Smith Billy

По последним данным, примитивная жизнь на Марсе всё-таки есть. Если уж быть совсем точными — была приблизительно 12-13 тысяч лет назад.

Виталий Гашинов

Живите полной жизнью здесь, любите, страдайте, грешите, просите прощения, заботьтесь о мужчине и все будет "хоккей". На хрена вам марс

Сергей Смирнов

была пока мужики не ринулись на землю потому что там поселились женщины с венеры вывод в том что на марсе нет жизни виноваты женщины

Надежда Приказчикова

Сергей, Вы не смогли зайти на конференцию? Зайдите на сайт: www.siberianheaith.com Зайдите посмотрите о компании, о продукции. Потом поговорим.

Ю*
Юзу *

конечно есть, мы недавно выянили что моего парня отправили на марс в армию,мне сказали что я должна была расстроится в этот момент)))

Татьяна Николайчук

Говорят, была, пока там мощный вулкан не взорвался. А Земля хоть и больше Марса в 2 раза, но на ней 10 таких вулканов и уже просыпаются.

Oleg Игнатюк

ужас

Anonymous

Если есть искусственные сооружения, то ответ очевиден / Вообще жизнь вездесуща и всегда и везде присутствует, в той или иной форме..

Андрей Горбунов

Она и на Земле-то далеко не везде встречается. Язык не поворачивается назвать жизнью тусклое существование многих двуногих особей

*G
***nice Girls*** ****

в данный момент проводятся исследования на марсе. и взяв во внимания все докозательства найденными учеными можно сказать что есть

Татьяна Евсеева

вас какой марс интересует Лоевского района Гомельской области, Аургазинского района, Башкортостана или в США, Штат Пенсильвания...