Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 27
Оксана Сидоренко

Я вот завела котенка - назвала Марсик. Отныне проблема Есть ли жизнь на Марсе волнует меня ежедневно! 😜

Витас Тивас

ну если посмотреть в телескоп то можно увидеть три звёздочки ,четыре звёздочки ,,,,а лучше когда пять звёздочек.....))))))))

Йо
Йошта

Если оставить его без обертки...При комнатной температуре... Через некоторое время на нём, безусловно появится жизнь...

Дмитрий Некрасов

) Даже если нет - то будет На этом сайте многие уже друг другу предлагают уединиться на Марсе для рождения новых людей.

Валерий Чикало

Как сказать....Ну какая-то живая клетка возможно где-то и прячется на Марсе...но про живность говорить не приходится.....

Джульетта Иванова

слава богу не всадник без головы

Джульетта Иванова

а в жизни приходилось фрак одевать

Валерий Чикало

Приходилось....1 раз.... Приходилось постоянно и "тройки" носить.... Но сейчас проще - не требуется....

Джульетта Иванова

здорово но сейчас уже поздно бай бай

Валерий Чикало

Доброе....Но я включился под вечер....Вечер, 19:40 31.12.2014...... С НОВЫМ ГОДОМ!

Евгений Самоенко

затруднительный вопрос конечно. Что раньше была это точно. Только что там произошло никто не знает только всевышний,

Николай Орешкин

ни кто не знает..наукой не доказано.... но ................ но ........................................... есть мнения опять же но................................

Наталия Романова

Есть гипотеза, что была 12-13 тыс. лет назад, но жизнь - не обязательно "гуманоиды", может и есть отдельные формы и сейчас.

Юра Григорович

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Radion Gaisin

ну сточке зрения банальной тенденции наверно нет так как орбита её находится чуть дальше чем мы относительно солнца

Михаил Кожанов

Как говорил лектор из Карнавальной ночи - есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это точно не известно.....

Александр Nazareth210

- Гога , а ты слишяль что на Марксе есть жизн ? - Ва перьвих не на Марксе , а на Марсе ! а ва вторих эта толко гипотенуза !!!

Александр Nazareth210

это , вообще-то , анекдот ...

Полыгалов Александр

Марсианская- непонятная нам,так же как и на Марсе непонятная земная жизнь и на Венере и на Юпитере....жизнь есть везде

Наталья Гриднева

Как сказал киногерой из к/ф "Карнавальная ночь"-"Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе этого никто не знает..." 😄

**
***Alek$Eik@***

ВЧЕРА СМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ ПРО СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ! СДЕЛАЛ ВЫВОД! МЫ НЕ ЗЕМЛЯНЕ! А МАРСИАНЕ! С МАРСА ПОПАЛИ НА ЗЕМЛЮ! 😳

Валерий Ратников 🇨🇳

естественно и даже на луне, камушек или песчинка, наверняка там живёт, вот животный мир в вашем понимании наврят ли.

💞Ч
💞 Человек 💞

Ну ,как только слетают туда, обязательно скажу...а так не знаю 🤣, говорят есть,но на заборах тоже много чего пишут 😅

Fedor Shkenev

Вообще-то-какие-то то ли споры, то ли микроорганизмы там находили, но не сошлись-местные они-или занесены кометоами

Елена Степахина

так жалко человечество? а если из этой плесени эволюционирует более созидательное поколение существ?

Fedor Shkenev

А что с человечеством? Разве уже???

Елена Степахина

🙂 думаю не скоро, на мой век хватит..

Fedor Shkenev

"А вот тут, внучек, была наша деревня..."-сказал дедушка-и погладил внучка по голове... "Давно, правда, уже..."-и погладил его по второй голове...

Fedor Shkenev

Не может-не может после обмена быть третьего поколения... Да и второго...

Юрий Титаренко

Последний раз на Марсе кто-то прыгал,копошился,от чего последний кусался и скаулил.Предполагаю что там есть жизнь.

Джульетта Иванова

сколько у вас факто наличия жизни

Юрий Титаренко

исключительно из наличия из Марса

Dima Slizoy

Есть жизнь на Марсе?Нет Жизни на Марсе!Одна звёздочка. две звёздочки, три четыре звёздочки а лучше пять звёздочек!!!

Oleg Игнатюк

да пять это хорошо

Dima Slizoy

Вот и я об этом