Аглая

Порой, взрослые нуждаются в сказке больше, чем дети???

Ответы
Парфирий Пупкин

БЫЛ С РЕБЕНКОМ В ДЕЛЬФИНАРИИ))) ДЕТЯМ ВСЕ НАДОЕЛО ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ, А ВЗРОСЛЫЕ БЫЛИ НА СТОЛЬКО В ВОСТОРГЕ !!! ЧТО И ПОСЛЕ СЕАНСА С ТАКИМИ СВЕТЛЫМИ ЛИЦАМИ ШЛИ К ВЫХОДУ)))

Аглая

вот и я об этом........

Геннадий Митрофанов

В детстве был перенасыщен сказками,очень их любил,и эта любовь до сих пор живет в моем сердце. А хорошие,Советские мультики,люблю смотреть и сейчас. 😊

Аглая

Супер!!!!

Just Imagine That

Чтож... Фокусы - ложь... Взрослые знают умы, Всё же для них тайны мои - необъяснимы, Просят они: "Нас обмани! Чудо хотим видеть мы..."

Андрей Окишор

Идёт направо песнь заводит налево сказку говорит . Для правых эта песня и реальность а для левых несбыточная сказка .

Аглая

Прав!!!!

Аглая

))))

Дед Мороз

Особенно женщины.... ведь, так спокойнее жить... И мужчины регулярно рассказывают своим женщинам эти сказки....)))

Дед Мороз

Значит.... мой адюльтер одобряешь?))))

Аглая

это твои проблемы, мне чего ими свою светлую голову забивать 😄

Дед Мороз

Хорошо, что не осуждаешь.. хоть.... как некоторые.... не имея своей личной жизни- лезут в чужую... поучают.... Удачи тебе, светла голова! Здоровья и счастья!!!)))

Аглая

спасибо и вам!!!!!!

Аглая

😉 не за что 😄

Александр Жаров

Конечно. Но тут уж, как было мне... "... А если ты желаешь сказку, То сам её и создавай..." (полностью на стихи.ру):)))

Аглая

👍

Ви
Виталий

Слишком сказка любая хороша,а это - совсем нежизненно.Поэтому адекватные взрослые в ней не нуждаются.

Игорь Малицкий

Да около столетия люди верили в сказку и жили с ней Всякому по потребности и работа по неободимости

Николай Павлов

Совершенно так!!! Сказка необходима! Иногда настолько, что без неё невозможно идти дальше!

Аглая

да

Артур Недбайло

В некоторых сказках спрятан такой глубокий смысл, что не всякий взрослый поймёт !

Аглая

это да..........

Владимир Ефимов

У взрослых ДРУГИЕ сказки. Развитие - это переход к сказкам более высокого уровня.

Аглая

👍

Владимир

Истину Глаголешь Багира! Только Взрослые и Рассказывают Сказки Детям!)))

Аглая

Да

Владимир

Сами придумают ! Сами и Рассказывают!)))

Yanka Egyptianka

Правы. Достаточно посмотреть на то,кто ходит на мульты в кинотеатры))

Ms
Ms.praga

Если слышишь просто сказку, то такого утешения надолго не хватит.

Аглая

просто сказку не интересно

Ms
Ms.praga

Я о том же. Должно быть на что реально надеяться в жизни.

Надежда Генералова

Это точно и верят в них вновь и вновь,сколько их не рассказывай.