Ви
Виктория

Какое платье посоветуете надеть на свидание?

Ответы
Сергей К.

Смотря где свидание будет ... если в ресторан идете праздничное ... если на прогулку то удобное повседневное

Ви
Виктория

спасибою у маея все повседневные яркие и красивые

Сергей К.

Просто на прогулку платье не комфортно будет ... если только жара ...

Ви
Виктория

я всегда ношу платья. брюки сняла почти 4 года назад

Ви
Виктория

нет.шорты длинные и то летом на море

Сергей К.

Есть же коротенькие и трусы не нужны а сверху красивую длинную летнюю кофточку

Дм
Дмитрий

Ну я не знаю что вашему мужчине нравится. Как тут посоветуешь...)

Степан Удилов

Белое с фатой, а свидание в загсе сразу, чего тянуть то!)))))

Степан Удилов

Оденьте свое любимое платье, но не сильно яркое, чтоб ему вы были интересны, а не чтоб он слюной изошел глядя на вас!)))

Константин

Простое. Подумайте, каково мужчине будет вас обнимать.

Ви
Виктория

нет .не обнимать. а просто смотреть

Константин

так я не призываю вас обниматься на первом свидании (хотя какое это свидание, если не обниматься), но не надевать же то, в чем ему обнять вас не захочется!

Уральская Рябинушка

Здрасте, откуда нам знать, какой у вас гардероб😅

ni
nikolai_zlt

Белое, обтягивающее и коротенькое, есть такое?

ni
nikolai_zlt

Я так понимаю, среди них есть и ваше любимое

Ви
Виктория

даже не знаю.разв что новое еще не одетое ни разу

ni
nikolai_zlt

Не видя вас в этих платьях, тяжело что-то рекомендовать, попробуйте одеть новое, не думаю что оно испортит впечатления

ni
nikolai_zlt

Да я считаю у вас не плохой вкус, поэтому вы должны быть королевой

ni
nikolai_zlt

Ну вот, и не надо вам никаких советов, а свидание пройдёт на славу

Николай Карасев

обтягивающее. чтоб подтяжки были видны!

Ко
Константин

ну я ваш гардероб к счастью незнаю

Sky: Drofal

С пышным и не очень длинным низом.

Дмитрий Пшеницын

В котором душа будет улыбаться.

Юрий Толмашов

не смогу, тут увидеть надо...

Добрый Тигр

Шикарное вечернее платье. 😉

Александр Данкев

маленькое чёрное))😂 👍

Вячеслав Игнатьев

А как вы познакомились ?

Вячеслав Игнатьев

Мужчины не особо смотрят на платья. Но раз он картигы смотрит, может быть, и сможет оценить одежду )

Sergey

больше груди, если есть

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Новое платье короля.

Ви
Виктория

про голого?несерьезно. я в городе гулять буду

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а где варианты?

Ви
Виктория

черное. красное. оливковое. розовое.черное с яркими цветами.с восточнвысм орнаментом бирюзовое

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а теперь опиши как они скроены)

Хочу В Париж

Наденьте джинсы

Хочу В Париж

А на фото видимо не вы

Ви
Виктория

я. но не ношу четвертый год такое. выросла

Хочу В Париж

Тогда платье-футляр

Николай Богомазов

А где свидание?

Николай Богомазов

Вика, оно в нас самих. Запомни. Просто мы своими условиями не выпускаем его на свободу.

Николай Богомазов

И не заюывай о Боге. Мы все в еоо руках. Мне в 10 классе Бог сказал:Иди, это будет твоя жена. 50 лет назад. Я этот голос и сейчас помню. Вот только жена умерла 2 года назад.

Ви
Виктория

Какой вы молодец. я тоже верила человеку.а он оказался недостоин меня.но все же забыть егг ольно,вчера ходила на исповеьбатюшка мудрый и Светлый.сказал.что как бы не сложилась жизнь олной или с семьей все равно надо быть С Богомкаждый деньс ним всега легче

Николай Богомазов

Именно так. Молись и Бог услышит. Чудеса я видел.

Николай Богомазов

Желаю тебе блага.

Романа

А кто они?

Надежда Из Сибири.

Самое лучшее

Романа

Не туда вляпала ответ!)

Надежда Из Сибири.

Нормально,Романа...у меня тоже бывает