Алексеевна ...

Вовочка: -Марья Ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно, что вы мне двойки ставили. -Путин, не паясничай!

Ответы
Инна Мурзина

Какой бы не был он человек мы не в праве его осуждать.В 1886 году Чарлз Тейз Расселл написал: «Ни Иисус, ни апостолы никоим образом не вмешивались в дела земных правителей... Они учили Церковь подчиняться законам и уважать власть имущих за их положение... платить назначенные налоги и не противиться установленным законам (Римл. 13:1—7; Матф. 22:21), за исключением случаев, когда государственные законы противоречат Божьим (Деян. 4:19; 5:29). Иисус, апостолы и ранняя церковь — все были законопослушными, однако оставались отделенными от мира и не участвовали в делах правительств этого мира» («The Plan of the Ages»). В приведенной книге выражение апостола Павла «высшие власти» определяется правильно: это людская власть.
Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. 2 Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду.

Колямба Коля

))))Вован жгет!Тож про него:Приезжает Путин в школу!Ну и говорит мол дети задавайте любые вопросы!Петя говорит:- у меня 3 вопроса:1 почему в России маленькие зарплаты?2 Низкие пенсии?3 плохое образование?!Путин только отвечать как прозвенел звонок!Ну все на перемену,позже возвращаются в класс!Путин снова говорит ,задавайте вопросы!Вовочка говорит:У меня 5 вопросов:1Почему в России маленькие зарплаты?2 Низкие пенсии?3 Плохое образование?4 Почему звонок прозвенел на 15 минут раньше?5 Где Петя?!.....))))

Re
Revontulet

Заходит чудак в бар и говорит бармену:
- Мне десять рюмок коньяку!
Бармен налил и спрашивает:
- Что-нибудь еще?
- Да. Первую и последнюю убери!
Бармен убрал и интересуется зачем это надо.
Мужик отвечает:
- Первая плохо идет, а после последней плохо бывает!!!

Афаня Юрьев

стою я раз в питере в метро в очереде на кассу, передомной был мужичек, преобретал проездной. кассир разворасивает его паспорт и говорит: "какая у вас фамилия странная", а он в ответ: "такая же как у всех". я потянулся прочитать, а он окказывается Путин!

Нина Безменова

-"Товарищ Путин,тут какая-то Марья Ивановна рвется к вам,говорит-пришла извиниться за двойки,что вам когда-то ставила".-"Передайте ей,что я ее прощаю.Пенсию учителям повышу 1 апреля".

Наталья Александровна

Учительница задала сочинение на тему: Если бы я был директором. Все дети пыхтят, один Вовочка задумчиво смотрит в окно.Учительница:- Вовочка, а ты почему не пишешь? -Секретаршу жду.

Аскер Рагимов

УВАЖАЕМЫЙ ХРИСТОФОР ТЕЙМУРАЗОВИЧ ЗА ЭТУ ДВОЙКУ ВИ ПРОКЛИНЁТЕ СЕБЬЯ ЧЕРЕЗ КАКИХ-НИБУДЬ 20-ЛЕТ...! - ЛАВРЕНТИ СКАЖЕШЬ ОТСУ УВАЖЯЕМОМУ БЕРИЯ ЧИТОБИ ЗАУВТРА ПОЖАЛОВАЛ В ШКОЛУ!

Ксения Прибе

-Вовочка, а к какой стране относится крым?
-К России, Марьиванна.
-Два тебе Вовочка учи географию.
-2014 год. Ну и кто тут географию не знат? А, Марья Ивановна?

Вера Романова

когда Путин учился в школе, Крым уже как 200 лет принадлежал России) так что двойку по географии Вам

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Андрей Я

генерал Наполеону: "я выше вас на целую голову!". - "Во-первых, не выше, а длиннее, а, во-вторых, и эту разницу мне легко устранить"

Сергей.

- Вовочка, покажи мне, где находится Занзибар. - Марьивановна! Я знаю все бары в нашем городе, но о таком впервые слышу!

К В - 2.

Вовочка ты почему историю не выучил?...А зачем-Марь Иванна?..вы же сами говорили что история никого ничему не учит.

Игорь Чернов

Отец спрашивает у Вовочки ты камасутру брал тот да что нибудь подрисовывал тот да тогда иди маму распутывай!!!

Ира Ким

Да ! Вовочка вырос и всем показал !Ну вообщето вроде и молодец!Это еще и уметь надо!Из анекдота да в президенты!

Лариса Лавриненко

а ведь действительно кто вчера был в школе сегодня приидет твоим директором или будет стричь тебе волосы

Андрей Мамонов

В России, Указом Президента от 7 мая 2012г. все анекдоты про Вовочку, считаются политическими.....(шутка).....

Андрей Мамонов

Анекдот : " Две подружки. Одна другой,- Представляешь какой мужик наш Президент Владимир Владимирович! Не то что этот Блин Клинтон!!! Наш то, куда то, чего то ввел и весь мир от этого в экстазе.... " О, боже, какой мужчина.... !!!""..........

Ильдус Кунусбаев

Чукча заходит в магазин и спрашивает, "цветные телевизоры есть?" Отвечает есть! Тогда дайте мне зеленый

Елена .

Да, вся страна смеялась над анекдотами про Вовочку. Вовочка вырос и теперь смеётся над всей страной!

Ирик Мурзаев

Двоечники во все времена отличались нестандартным мышлением, более оперативным чем у отличников.