Алексеевна ...

Вовочка: -Марья Ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно, что вы мне двойки ставили. -Путин, не паясничай!

Ответы · страница 3
N A

😄 когда в дверь позвонят, не открывайте, скорее всего за вами пришли ))))))

Алёнка Корсунова

Надо было не только двойки ставить, а еще и родителей вызывать почаще)

Re
Revontulet

лучше бы его по истории крыма и киевской руси на второй год оставили

Татьяна Левченко

к сожалению,этот анекдот не про нашего Путина, он учился на отлично!

Татьяна Левченко

Улыбка, красит человека и еще продлевает жизнь!

Di
Dimonstr

Алина: я же просила крЕм а не крЫм а что будет если коляску попрошу 😄

Татьяна Тодорчук

Вова вырос и захотел крым наверно не был пионером и не ездил в Артек

Руслан Хазабутдинов

так оно ибыло ине чего смеяться его вообще на 2 год хотели оставить

Миша Шулайкин

Путин сдержал своё слово,стал большим человеком маленького роста.

Анатолий

и что характерно, она (Марь Ивановна) и сейчас ему так говорит!...)))

Чулпаной Ахмедова

Ммммм дааааа... Эйнштейн тоже был когда - то учеником двоечником.

Тома Баранова

Он скажет ей спасибо за то что дала возможность пересмотреть .

Владимир Кононенко

Опасный анекдот. щас введет войска, тогда он будет смеяться.

Татьяна Махова

Как только Вовочка стал президентом анекдоты прекратились

***твоя Любимая ***

...и начались терракоты,убийства и войны,захват земель

Татьяна Махова

А раньше, что рай был на земле?

Татьяна Махова

Вы вероятно не помните талоны на продукты, время когда не платили з/п и это не анекдот, с которого вы начали диалог и перешли на житейские проблемы.

Ramones Григорин

Мутный черт еще ответит за свои преступления перед народом

Мат Рос

Автор этого анекдота не знает значение слова - паясничать.

Игорь Викторович

А своем президенте республики анекдот рассказать слабо?

Дмитрий

"Я буду руки твои целовать"-говорил Путин Медведеву... 😄

Павел Шило

Да президентом не когда не стану -- да пенсии бы дожить.

Slavka Balu

Я не путин я медведев,опять вы нас путаете марь иванна

Anatolij Rosliakov

Марье Ивановне крупно повезло!Каких людей воспитала!