Л Ирина

Когда человек скромный, вам не кажется что он упускает много шансов?

Ответы · страница 5
Alexej Gusev

Важно лишь то, что ему кажется. Каждый видит мир со своей колокольни.

Виктория Смирнова

ага. упускает много шансов заработать приключения на свою задницу

Kudas

Пусть мне наглости не хватает, но совесть пусть со мной останется

Виталий Баздырев

возможно но их так много что ничего страшного парочку пропустить

Евгений А.

Скромный ничего не упускает, если продолжает двигаться к цели.

Л Ирина

Только путь бы был гораздо короче

Евгений А.

Смотря какая цель, смотря к чему стремиться...

Евгений А.

Если цель сама скромность, то нет.

Евгений А.

Вот именно

Евгений А.

Скромность - духовная добродетель, часть совокупного совершенства.

Л Ирина

Не думала про это.....я больше авантюрист по натуре....но добрая и не наглая....хотя не мне судить

Евгений А.

МожнМожет быть скромным авантюристом. Одно другому не мешает.

Alex Y

скромность украшает юношу,и налагает пятно на старца (монтень)

Евгений Жизнев

но он может быть при этом смелым и ему может те шансы и не нужны

Де
Дерсу

Не кажется, наглые и хамовитые, чаще бывают гораздо успешнее.

A&
Aleksey <^>

нет не кажется. Шанс такого человека ждёт за скромной дверью

Виктор Шаламов

Нет не кажется. шансы скромных сами находят, они любят таких.

Сергей К.

От скромности и ложного стыда нужно избавляться в молодости

Котопланетянин.

Тут как угодно. Можно как угодно. Может это его игра? ПРикол!!!

Иван Гор

если все перестанут скромными быть, шансов еще меньше будет

Владимир А

ну и пусть,зато у него есть шанс остаться хорошим человеком

Сергей Селезнёв

кто много имеет -с того много и спросится... 😜

Евгения Солнце

не кажется иногда его ждёт куда большая награда по жизни ....

Некрылов Олег

Если он перестанет их упускать, перестанет быть скромным))))

Наталья Дроздова

ничего упустить нельзя. от судьбы не уйти. характер - судьба

Валерий Киселев

Конечно! Скромным нужно быть в меру. Скромным, но не трусом.

Владимир Рожков

Если человек хороший, но скромный - достоинства не скроешь!