А7
Андрей 777

зачем на сельском тракторе спутниковая нафигация?))

Ответы
Космическая Freakodelka

Учитель сказал: "Мы всегда обеспокоены нахождением ответов. Мы чувствуем, что ответы важны для понимания смысла жизни." Очень важно жить полноценно и позволить времени открыть нам секреты нашего существования. Если мы будем слишком заинтересованы в придании жизни смысла, то помешаем природе действовать, и будем не в состоянии прочитать знаки Бога. навигация в тракторе для связи с миром

Mr. Sj

Это Хде такое чудо ты видел Андрон? А вообще я думаю что б нычки с водки точками отбивать, что б было интереснее работать

Светлана Елесина

Чтобы тракторист не заблудился в поле

правильно, лучше автопилот поставить

Вячеслав Шибаев

ну а как в полях не потеряться иначе?

Римма Хабарова

НУ ЧТОБ НАФИГОВАТЬ НА ПОЛЕ ПОЛУЧШЕ

Владимир Фадеев

Иначе чужое поле вспашешь!

Марина М

для наблюдения из космоса))))))

Polina Igorevna

.

Ми
Миша

Чтоб с колеи не сбиться

Юлия ***

чтобы овраги объезжать

Oks

мало ли куда занесет)))

Александр Прост

для позиционирования.

Тахмина Мусаева

нафигация?))))аха)

Владимир Чесноков

Ну поле большое, за горизонт уходит. Так и потеряться не долго

Ирина

Что бы была ))))

А7
Андрей 777

=))

Ирина

:-Р

А7
Андрей 777

Х_Х

Nacha Sola

Для понта)))

А7
Андрей 777

да уж))

П.
Патриот .

навигация?