Don Без Pardon

ПОЧЕМУ В ИРЛАНДИИ НЕТ ЗМЕЙ?

Ответы · страница 6
Радуга

Холодно

Радуга

Ну а что креативненько так. Ну и почему в Нормандии нет змей?

Don Без Pardon

Чисто женская логика!я аплодирую Вам стоя,леди!

Елена

утонули

Елена

в горы ушли

Елена

они к солнышку выходят весной

Светлана Рыжкова

ХОЛОДНО

Светлана Рыжкова

ОЧЕНЬ ХОЛОДНО

Оксана Владимировна 😆

Холодно

Евгений Благадырев

правда?

Евгений Благадырев

мне вот даже интересно стало. почему нето то?

Евгений Благадырев

да я прочитал. ну есть там безногая ящерка одна. а так то из за географического рождения острова просто не прижились после оледенения. вернее даже не успели добраться после отделения от европы. но интересно. я не знал. а еще их нет в Гренландии, Новой Зеландии, на Гавайях, в Антарктиде, в некоторых частях Канады и на севере России - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/environment/2016/12/12/8705

Don Без Pardon

Видите, как полезно заниматься образованием?

Евгений Благадырев

дааа уж. а еще спать надо. ну хоть не зря проснулся.)) спасибо за вопрос. а вообще я с мужиками не общаюсь тут.. гг

Don Без Pardon

Не беспокойтесь,я натурал))).Меня тут больше интеллектуальные занятия.

Татьяна Пархоменко

Почему?

Don Без Pardon

Вопрос как раз исходил от меня.

Наталья Дмитриева

Почему?

Don Без Pardon

Для ленивых-красная кнопка справа

S V

Везёт!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Съели.

Надежда Котенко

😗

Надежда Котенко

есть красивая легенда. В ней рассказывается, что остров от змей избавил христианский первооткрыватель Святой Патрик, который собрал всех гадов на горе Кроу и приказал им броситься в воду. Лишь один старый змей ослушался и остался на горе. Тогда Патрику пришлось прибегнуть к хитрости и поспорить со змеем, что тот не сумеет поместиться в стоящий неподалеку деревянный сундук. Змей, желая доказать неправоту Патрика, залез в ящик, который человек тут же закрыл и бросил в море. Так Святой Патрик избавил Ирландию от змей.

Надежда Котенко

ой да прочла я все. не успели они туда поселиться

Soll

есть)

Soll

они есть везде, это что то типа ворон, тараканов и крыс)