Татьяна Павлушина

Не сочтите меня за умалишенную, но придумываю для себя легкую смерть...придумала зимой замерзнуть в снегу на реке...Как вариант?

Ответы
Эд
Эдуард

Смерть от переохлаждения одна из самых "сладких". Это когда человек только начинает замерзать,ему холодно,а если это продолжается,ему становится тепло,он согревается и его тянет в сон. Остается только отпустить себя,закрыть глаза ,расслабиться и сладко уснуть. И все. И тебя уже нет. Я жил на Евере и хорошо представляю себе это.

Татьяна Павлушина

вот и я это придумала

Эд
Эдуард

Это придумала не ты. Это так и есть. Это никто не придумал.

Галина

А про горе матушки- не в счёт ,одна молодая красивая девчонка замерзла в марте ,на даче так от горя мать так постарела ,что смотреть страшно .

Татьяна Павлушина

да мама давно умерла у меня на руках

Галина

У меня муж тоже рядом был, когда умирал .14 лет назад и я уже ничем не могла помочь ..А муж был такой ,что лучше не найдешь .

Татьяна Павлушина

блин...как больно...у меня такого нн было

Галина

и чтобы не было никогда ..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выбрать долгий и один из самых мучительных вариантов. План – во 👍 – надёжный как швейцарские часы.

Татьяна Павлушина

а варианты?

~ Евгения ~

А если отморозите конечности и вам их ампутируют? Люди цепляются за жизнь руками и ногами, а вы...

Татьяна Павлушина

нееееет..надо уж до конца

~ Евгения ~

В здравом уме не получится

Ни
Николай

Интересный вариант, но мне понравилось бы, если бы меня расстреляли с двух видов оружия.

Татьяна Павлушина

оооооооо...мне бы тоже

Ни
Николай

Поздравляем, походу мы думаем одинаково.

Татьяна Павлушина

блин..где бы найти таких

Ни
Николай

Не знаю.

Алекс Венцель

Самая лучшая смерть это когда она приходит внезапно и без мучений...Лучше всего во сне!

Олег

Такую смерть ещё заслужить надо..

..
.....Яна

Напиться снотворного и водки...а потом на реку...😁Таня за нами дурка не приедет?

Татьяна Павлушина

снотворного еще не купишь

В Лад

Банально как то и смешно -" В этой жизни умирать не ново... "

В Лад

Мы умираем каждый момент, в каждой своей мысли, слове, движении... и выбор шила на мыло - так себе... выбор

Анатолий Муйтуев

Советую пудовую гирю на шею и нырнуть в прорубь, тогда уж наверняка...

Екатерина Емелина

Нет, не надо... Я чувствую, что Вам тяжело, но не надо.

Татьяна Павлушина

боюсь боли...видела

Пр
Продолжай

страшная будите...синяя и пальцы скрюченные🤟🥶

Ирина Карпова

рыбаки спасут. глупая затея, а мысль грязная.

Ирина Карпова

вы можете делать все, что угодно но пока дата вашей смерти не наступит, вас и найдут и спасут..вы как хотите, из трусов выпрыгивайте, все будет норм.

Татьяна Павлушина

ха-ха

Ирина Карпова

вот так и посмеетесь.когда вас в 10 раз откачают.

Ирина Карпова

даже приз дадут- пачку анальгина и пластырь.

Ирина Карпова

а после самоубийства человека помещают в психстационар на тр мес обследования и три мес долечивания.так что полгода ва со своей онкологией жить- поживать.

* Александр *

Если не умалишённая, к чему эти глупости?

Татьяна Павлушина

устала бороться

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не надо. Отбросьте от себя такую мысль.

Татьяна Павлушина

не могу...рак съедает...сука..распространяется...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дотерпите до конца. Церковь - исповедь, причастие, соборование. Да укрепит Вас Господь.

Татьяна Павлушина

нннннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееее т его

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы Его просто не искали.

Татьяна Павлушина

ой как искала

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Как вариант, живите долго и счастливо!

Татьяна Павлушина

уже не получится

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Почему?

Олег

Не гони лошадей. Всему своё время.

Татьяна Павлушина

сейчас это сложно знаю

Олег

А так спокоен. Что будет то будет.

Татьяна Павлушина

\о\ййййййййййййййй...чего тебе предстоит...крепись друг

Олег

Знаю. Пересмотрел кучу инфы. Роликов.

Олег

А Бог есть... 🙂

Зд
Здравствуйте

Проще занырнуть под лед в проруби

Татьяна Павлушина

боюсь...

Зд
Здравствуйте

А замерзать проще?

Татьяна Павлушина

думаю да...водки напьюсь и потихоньку усну....

Евгений Военушкин

а как же с Господом согласовать?

Татьяна Павлушина

так нет его

Евгений Военушкин

а вы в этом уверены? неужели вы до сих пор верите в то, что придумал Дарвин в угоду правящей английской элите о том , что человек произошел от обезьяны?

Татьяна Павлушина

не знаю

Евгений Военушкин

оно ,разумеется, замерзнуть легче чем что то либо другое только это как то не согласовывается с нашими представлениями о жизни...

Колосова Наталья

Лучше придумайте лёгкую жизнь

Татьяна Павлушина

нет...меня ждет страшная смерть....

Колосова Наталья

Почему вы так решили?

Татьяна Павлушина

так онкология съедает мое тело...

Колосова Наталья

Ужас. А никаких шансов разве нет?

Татьяна Павлушина

уже нет...

Колосова Наталья

Жаль😢

Ел
Елена

Больно точно будет, очень!

Татьяна Павлушина

да что же делать то

Ел
Елена

Жить, все интереснее

Татьяна Павлушина

я очень хочу жить...