♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ты всегда говоришь созревшими фразами или набор слов спасает?))))

Ответы
O X A N A

Моя подруга однажды проходила собеседование в крутую московскую фирму. Заданий было много, но одно удивило) Ей перечислили несколько слов, совершенно несвязанных друг с другом по смыслу. Задание такое: "Составить рассказ с использованием этих слов без предварительной подготовки"... Когда подруга закончила свой выдуманный рассказ, интервьюеры поинтересовались: "Это всё правда???" И тут же предложили ей позицию выше той, на которую она претендовала)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Правильно сопоставила мысли)

O X A N A

Была убедительна очень) Называла какие-то даты и известные имена. В итоге, рассказ звучал невероятно правдоподобно!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Умничка,прирождённый актёр или репортёр))

O X A N A

Да, верно)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Чтоб не вляпаться, не ляпай где и как попало! 😲 Прям как дядька Черномырдин.
Надо же думать, что понимать.

Тт

Отец мне в юности говорил:-" Прежде, чем что-то сказать, или ответить,- выдержи паузу...".

Сергей Чн

С дорогим ,твоей душе и сердцу,человеком вообще слова не нужны....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И то верно)

Сергей Чн

Для тех кто это испытал это первый этап

Lаzy

По обстоятельствам. Зависит от обстановки и собеседника.

Галина Дьячина

я Близнец по гороскопу...свободно формулирую и быстро😂

Сукин Кот

Нужны навыки импровизации, а также остроумие...

Аs К.

беспорядочный набор.чтобы сбить с толку🙂

Аs К.

а потом бери тепленькую🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что по голове попало то с языка и упало!!))

Ѻлегъ

чего уж греха таить - косноязычен

Гаврилов Александр

У меня всегда yandex search под рукой))))

Добрейший Тролль

Так чё ляпнул, а там как пойдет

♛ О*Contra Spem ♛

мне суфлёр подсказывает😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Славов нет - махаю метлой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обстоятельства бойынша!

Ан
Ангел

Могу взглядом объяснить

Rima Kravcenko

по ходу чтения готовишь

Константин

Просто говорю. Умею.)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дело на любителя)

Константин

Есть любимый форум, есть спрашка, есть ВК, но там больше для информации.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Она везде есть,смотря на что подписан в своих интересах

Константин

У меня большой круг интересов)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прекрасно)

Денис Сорокин

Ответ разума прав...

Михтар Каграманян

всегда спасает)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто