⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ты всегда говоришь созревшими фразами или набор слов спасает?))))

Ответы
O X A N A

Моя подруга однажды проходила собеседование в крутую московскую фирму. Заданий было много, но одно удивило) Ей перечислили несколько слов, совершенно несвязанных друг с другом по смыслу. Задание такое: "Составить рассказ с использованием этих слов без предварительной подготовки"... Когда подруга закончила свой выдуманный рассказ, интервьюеры поинтересовались: "Это всё правда???" И тут же предложили ей позицию выше той, на которую она претендовала)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Правильно сопоставила мысли)

O X A N A

Была убедительна очень) Называла какие-то даты и известные имена. В итоге, рассказ звучал невероятно правдоподобно!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Умничка,прирождённый актёр или репортёр))

O X A N A

Да, верно)))

Liên Xô

Ага! Чтоб не вляпаться, не ляпай где и как попало! 😲 Прям как дядька Черномырдин.
Надо же думать, что понимать.

Тт

Отец мне в юности говорил:-" Прежде, чем что-то сказать, или ответить,- выдержи паузу...".

Сергей Чн

С дорогим ,твоей душе и сердцу,человеком вообще слова не нужны....

Сергей Чн

Для тех кто это испытал это первый этап

Lаzy

По обстоятельствам. Зависит от обстановки и собеседника.

Лиска

я Близнец по гороскопу...свободно формулирую и быстро😂

Сукин Кот

Нужны навыки импровизации, а также остроумие...

Аs К.

беспорядочный набор.чтобы сбить с толку🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что по голове попало то с языка и упало!!))

Ѻлегъ

чего уж греха таить - косноязычен

Гаврилов Александр

У меня всегда yandex search под рукой))))

Добрейший Тролль

Так чё ляпнул, а там как пойдет

♛ О*Contra Spem ♛

мне суфлёр подсказывает😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Славов нет - махаю метлой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обстоятельства бойынша!

Ан
Ангел

Могу взглядом объяснить

Rima Kravcenko

по ходу чтения готовишь

Константин

Просто говорю. Умею.)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дело на любителя)

Константин

Есть любимый форум, есть спрашка, есть ВК, но там больше для информации.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Она везде есть,смотря на что подписан в своих интересах

Константин

У меня большой круг интересов)

Денис Сорокин

Ответ разума прав...

Михтар Каграманян

всегда спасает)))