Юляшка Игнатенко)

каки места вы любите посещать ???? почему???

Ответы
Виктор Потороча

Памятник Красину.. До него три с половиной км. И обратно тоже три с половиной км. это меня удивляет, и я его посещаю каждый божий день.

Ann Horvejkul

спокойные и умиротворённые. потому что там можно расслабиться без всякого лишнего вмешательства

Ann Horvejkul

Игорь Евсеев

в детстве каждое лето я ездил в деревню к бабушке,поэтому любимое место деревня

Сергей Костарев

исторические. святые места. там живая история и Святой Дух. это что-то с чем-то

Ре
Резида

парки, там хоть чуть чуть можно от города отдохнуть

Толька Ленин

Часто бываю у своей любовницы... ей нравится...

Sebastian Moran

Кровать люблю посещать - замечательное место

Оксана Никитина

продуктовые магазины улучшается настроение

Костя Иванов

разные места в зависимо от настроения

Евгения Митрофанова

родные места, хорошие воспоминания 😞

Игорь Мурашко

разные, в разное время и по разному...