Сергей Ларичев

Ольга, выношу на Ваше суждение Новый Стих. Один Шанс!!!Вы дайте мне шанс, самый малый на свете, Быть с Вами, рассвет и закаты встречать! Смотреть в Ваши очи, прекрасней их нету, И с Вами о жизни хорошей мечтать! Мечтать обо всем, что сейчас и далеко, И сделать все вместе, чтоб это сбылось! И жизнь нас не била по жизни жестоко, И было на сердце отрадно, светло! И снег и буран, не страшны и туманы, Смогли б, это все вместе мы одолеть! И был бы лишь шанс, даже пусть самый малый, Быть с Вами вдвоем, ни о ч

Ответы
O:
Olga :)

Красиво)) только не весь поместился (

Сергей Ларичев

Вы дайте мне шанс, самый малый на свете, Быть с Вами, рассвет и закаты встречать! Смотреть в Ваши очи, прекрасней их нету, И с Вами о жизни хорошей мечтать! Мечтать обо всем, что сейчас и далеко, И сделать все вместе, чтоб это сбылось! И жизнь нас не била по жизни жестоко, И было на сердце отрадно, светло! И снег и буран, не страшны и туманы, Смогли б, это все вместе мы одолеть! И был бы лишь шанс, даже пусть самый малый, Быть с Вами вдвоем, ни о чем не жалеть! 21.12.2012г. Ларичев Сергей.

O:
Olga :)

Красиво... Я буду думать, что это мне:)

Сергей Ларичев

Пусть будет Вам!

O:
Olga :)

Спасибо)

Сергей Ларичев

Спасибо, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

O:
Olga :)

🙂 мне стихи никогда не посвящали((((((

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

стихи правда красивые!

Сергей Ларичев

Спасибо! Очень рад! А концовка ни о чем не жалеть!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

теперь понятно.удачи втворчестве 🙂