Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Pinterest для меня – это как портал в ад 😁
Зайду в поисках одной картинки, очухиваюсь через пару часов с забитой памятью на телефоне из-за кучи сохранённых 🙄🖼
А у вас есть такие сайты, в которые вы проваливаетесь как в небытие? ✨

–1
Ответы
Y. V.(George)

КОНЕЧНО? ЕСТЬ НАСТЯ! Я ПО МУЗЫКАЛЬНЫМ САЙТАМ! БОЛЬШЕ ПРЕДПОЧИТАЮ? МУЗЫКА ЭТО МОЁ ВДОХНОВЕНИЕ, ДА ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ ЭТО ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ? НАСЛАЖДЕНИЕ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ , ОТВЛЕКАЕТ ОТ НЕ ГАТИВА И ПРОБУЖДАЕТ ИНТЕРЕС К ПРЕКРАСНОМУ.😎✌️🌸🌹🌷

Юлия Алексеева

Да, Пинтерест он такой... чтобы прочитать что то дельное нужно пройти по куче ссылок...счетчик посещений сайтов видать наматывают...🤪

Евгений Шевченко

у меня есть такие.. с 25-м кадром.. я когда-то в НИИ с этой темой работал.. Потом НИИ под офисы раздали... инфу я забрал.. еще зеркала спер..

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Такая же фигня.. уже прежде заходить думаешь об этом как о забеге на 15 км)) думаю, нет когда нибудь в другой раз))

Геннадий Голубев

Вот эта-то хрень и да. Помню мультфильмы хотел делать и нашел этот Printerest. Сколько я скачал там всякой хрени...!!!

Евгений Лунев

нет... как вообще можно провалится куда-то - пришел за конкретной инфой, нашел, хорошо, не нашел - дальше ищещь

Александр Евсеев

в этом и заключается провал.🙂

Евгений Лунев

дальше - это по результам поиска (в Гугле, например) - а не на данном сайте

Ѻлегъ

нет, солнышко ...я всегда осознаю в какой реальности нахожусь ...но, некоторые, соглашусь, покидать не хочется

Sergey Lomov

🖼 мне нравятся саркастические сайты, которых к сожалению очень мало.

Три3Ло Zloe

Изредка бывает. Это не перманентно - часто проззреваешь , или разочаровываешься. Но на краткий миг бывает.

Леонид ~Dragon~

😆😄😁 я там бывал лишь пару раз и нифига не понял,что к чем и куда!?))Но я ужаснуться уже успел за эти разы)

Леонид ~Dragon~

не ходите туда,там плохо кормят)))ахахахах

Анастасия Давикоза

Да мне вообще стоит взять в руки телефон с определенной целью,как время пролетает не заметно.

Се
Сежок

я имела неосторожность подписаться. а теперь полгода не могу от них отвязаться Pinterest

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я его не смотрю) мне он не нравится - это подруга мне весь ватсапп его нямками забила)

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вопрос не про конкретный сайт.

Ника

Это и у меня так же именно по этому же адресу. Залипаю. Много полезного там беру.

Павлос

Леди...., неправда......
В Pinterestе......, есть много красивого и увлекательного.......

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм.... Я сказала что-то наоборот?

Павлос

😲😲😲😲😲🙏
Леди, прошу прощения......., моя оплошность...... не правильно написал🙏🙏🙏
Даа....., мне тоже нравиться этот сайт🤝🌺🎈

Павлос

😊🌺🎈

Ле
Лена

Зачем сохранять в тел?! Можно и там себе на страничку сохранять....🤷🏻‍♀️

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мой мозг думает иначе.

Ле
Лена

Хорошо😊

Виктор Дубилей

Есть в пятницу . Открываешь , наливаешь . И потом хлоп уже понедельник утро

Сергей К.

Странный интерес к узкоглазым. Хотя сейчас мода на них у молодых девушек

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За языком следите.
Я сегодня не в том настроении, чтобы лояльно относится к тем, кто не думает, что говорит.
И, да, мне плевать, что Вы думаете, про мои увлечения.

Татьяна Лагунович

Нет, я могу по несколько дней не заглядывать. Разве только поздороваться

Ал
Александр

Вот только в спрашивалке так. Только я тут как будто в астрал ухожу)